Алексей Баканов

когда после родов кошка может снова забеременеть?

кошка. 8 месяцев. вчера родила. а кот опять на неё лезет. мы хотим стерилизовать кошку после того, как котят кончит кормить.

И*
Иван ****

Практически через 3 -4 недели после родов кошка уже способна на повторное оплодотворение.
По поводу стерилизации - переговорите с ветеринаром о подходящем сроке после родов.

Татьяна Багира

Кошку обязательно стерилизуйте, а лучше кастрируйте ( удалите матку и яичники) . Иначе опять котят принесет. Есть и такие кошки, которые рожают котят, бросают их в первые дни жизни и опять уходят вязаться. Намучаетесь сами и кошка намучается, роды в 8 мес-это очень опасно для её здоровья! Кастрация-верное решение!

Стерилизованная кошка так и будет течь, вязаться, орать и просить кота, просто не сможет забеременеть. Кастрированная кошка не будет орать и течь, следовательно не будет риска появления онкологии.

Eugene Lemekhov

Да практически сразу. В соседнем магазине жила кошка, которая рожала через два месяца: ещё котят кормит, а у самой уже большой животик.)

Ерег@ Dеgтяреv

Сразу как потечёт, так и забеременеет. Додумались кота с кошкой некастрированных вместе держать.. . Кот повязал котёнка (в 6 мес) , а теперь опять "материнством осчастливит" при новорожденных котятах. Да чтоб вам такого "счастья"! (((

Па
Паша

через 2 мес.

Ярослав Данилюк

коты они такие прям как мужики ничем не отличаются...

Инна

Только когда пойдет гулять. Зависит от темперамента кошки. Наша дворняжка не
успела родить и снова валится перед котами и о детках забывает.

Татьяна Зорина

у меня кошка после окота

на второй день ушла по котам