Домашние животные
Можно ли кошке больной раком забеременеть?
У кошки есть опухоль. Неизвестно доброкачественная или злокачественная. Если такая кошка забеременеет, будут ли котята больными? И не добьёт ли беременность больную кошку?
Говоря откровенно, ваш вопрос был бы вполне понимаем, если бы вы имели подобранную кошь, которая с опухолью и УЖЕ в положении. Можно ли ей рожать, что будет с ней и котятами. Но если вы собрались повязать собственную домашнюю, заведомо зная о ее состоянии, то это уже называется без комментов..
Так идите к ветеринару и устанавливайте что это за опухоль. И зачем е рожать с таким диагнозом. Что за резкая необходимость
Да вы издеваетесь!
Мало того, что кошка небось без допуска, так еще и опухоль не можете на гистологию отправить, разве это нормально? Ладно, блин, вам пофигу, НО ЕЩЕ И РОЖАТЬ! Вы в своем уме? А если рак, а если стадия выше второй, вы представляете себе что будет с организмом кошки?
Остановите планету, я сойду.
Если её хозяева полные сволочи, то наверное можно. Беременность конечно кошка можт не пережить, котята будут вероятно нежизнеспособные, и если даже переживет роды, то быстро сдохнет после них. Что за люди... нЕлюди!
Вполне могут быть осложнения и патологии, котят она сможет и не выносить. Может не разродиться. Или погибнуть. Риск очень велик и не оправдан.
Нет, я понимаю, не все кошек любят. Но что бы НАСТОЛЬКО ненавидеть животное? Это, блин, уже уровень "хабаровских живодерок"! Бедное животное, попала она в руки к садистам...
Конечно, добьёт. Т. к все силы и жизненные соки будут тратиться не на борьбу с болезнью, а на рост плода... ( Лучше кошку лечить, и не мучить, бедолагу, родами (( Если опухоль репродуктивных органов, то стерилизация должна помочь. И может кошечка оклемается...
кошке еще хуже блин будет, в муках рожать будет (
Ну вот включите соображалку. Будет ли хорошо себя чувствовать больная раком беременная женщина. Нет! И у кошек также. Потомство может вообще не родиться или быстро погибнет.
Нет лучше ее стерилизовать сразу
Да и здоровую тоже лучше стерилизовать
Что должно быть в голове у человека, задающего такие вопросы?..