Домашние животные

Болезнь Здравствуйте! У меня кошка ей 19 лет она больная раком. Не ест не пьёт в туалет не ходет. Жалко мне её

Если онкобольное животное перестало есть - это уже конец. Дальше будет только хуже и думаю, тут наиболее гуманным вариантом будет усыпить кошечку. Это не грех, грехом будет заставлять животное умирать в муках и спокойно на него смотреть при этом.
Екатерина Ширяева
Лучший ответ
Мое сочувствие (я сам практически с рождения кошатник), но чем я могу помочь?
Маришка)))))))) ****** Мне больно на неё смотреть
не надо усыплять! пусть умрет своей смертью а вообще есмть случаи излечния рака у людей и животных ветеринарным препаратом АСД фракция 2
Анна Тищенко
Айдана Андабаева при запущенной форме?? как вы себе это представляете?
Усыпить в ветеринарии. Намедни умерла актриса в возрасте 103 года: это тоже самое.
Маришка)))))))) ****** А я грешен не буду скажите пожалуйста зарания спасибо
Здравствуйте Болезнь!
Елена Мазлова
Усыпить и не мучить, в таком возрасте её шансы стремятся к нулю
Violetta Vilka
Маришка)))))))) ****** А скажите мне пожалуйста это грехом не будет и ещё есть такие услуги чтоб прах её развеить она сосной всю жизнь прожила мне её очень жалко
Очень сочувствую вам! Понимаю.
Дарья Гуськова
рак - это сильная боль! очень сильная! лучше усыпите. у меня прабабушка, бабушка, тетка, дядя, дед (люди очень близкие) умерли от рака и очень намучились. Отпустите кошечку, пусть идёт с Богом, ей там лучше будет.
Отпусти её на Радугу, она в этой жизни мучается и ей больно, если Вы намеренно хотите смотреть, как мучается, то это Ваше право, но это пахнет садизмом. Естественно, что вет не будет в открытую советовать об эвтаназии, у них такое правило, но если нет шансов, сделайте этот шаг Вы. Отпустите....
Оставь её друг. Она прожила отличную жизнь с тобой. Пускай радуется жизни, пока есть возможность
Жаль. Усыпи её ей так будет легче она и так много лет прожила. Она у тебя долгожитель!
А в чем все-таки вопрос?
Усыпи зачем животное мучить.
Сожалею, придётся усыпить.. Какой смысл в жизни, если всё оставшееся время она проведёт в таком состоянии, и кошка мучается, и вам больно смотреть.