ОК
Ольга Коновалова

Подобрала на улице бездомную кошку. Что вы можете о ней сказать?

Андрей Шитиков

не плохо было бы сводить её к ветиринару

Анна Тихомирова

Кошка как кошка, 4 лапы, хвост, два глаза, два уха.
Больше без фото сказать ничего не могу
___
по добавленному фото:
ну симпатичный дворовый котик, милая мордашка
а в чем вопрос то?

Яна

сейчас принесу хрустальный шар и гадальный стол. Но могу сказать точно, что вопрос некорректный.

Алексей Буянов

Симпатичная котейка.. может потеряшка ..взрослую дворовую кошку не так просто поймать!!

Blondinko Net

Очень даже хорошенькая кошечка) По поводу ветеринара, кстати, не помешало бы. Хотя, у меня подруга подобрала на улице тоже, никуда не водила его и ничего - живет и здравствует!

Lo
Lolitta

Красивая киса, которую нужно обработать от паразитов и сделать прививки

Павел Ливанов

Очень .. очень здорово отписан вопрос!
Что нужно делать в 1-ю очередь. . ветеринар-искупать-проглистогонить. . после глистогонки (спустя 7-9 дней) прививки от бешенства и вируса! Правильное питание обеспечить (Если это корма, то в составе кормов мяса не должно быть менее 60% мяса, это шезир, анимонда, алмо натур, берклей.. брит. . из сухих ГОУ холистик рекомендую) , никакого молока и молокосодержащих продуктов. . Дружить с кошечкой, любить и никогда не предавать, не бросать не оставлять. .
В лакомства и витаминках рекомендую продукцию ДЖИМПЕТ! Пасты или таблетками. . Обязательно пасту которая помогает выводить шерсть из желудка. . Все в ваших руках! успехов. .
Кошка красивая, в хорошем состоянии. . повезло малышке ❤️

Владимир Гредасов

Для начала надень перчатки и осмотри кожу, затем если обнаружишь какие либо розовые (красные) обводы или круги, прыщики, обратись к ветеринару, если кожа чистая то просто хорошенько вымыть. Затем расчесать. Затем осмотреть глаза если нетгноя то хорошо, если есть то просто взять кусочек ваты (ватный диск) намочить тёплой водой и промыть. Осмотреть уши, если в ушах есть чёрные точки и их очень много во всём ухе, обратится к ветеринару это клещ. И накормить)

Георгий Мовшевич

Красивая кошечка. Не похожа на уличную - ухоженная.

Сергей Тюленев

Лукавите! ! Это небыла бездомная кошка, или очень давно! ! Кошка ухожена, не боится
фотокамеры, взгляд даже любопытствующий!!

Людмила Абазина

Вообще-то похожа на британку. А вы уверены, что она бездомная, а не хозяйская погулять вышла? У меня у друга Дашка, любит так иногда с четвертого этажа сигануть, и бродит-вопит потом возле дома. Причем по-человечески, на лифте, ей не нравится, орет дурниной и норовит Петьке на лысину вскрябаться. А с балкона - милое дело за птичкой спланировать. Парашютистка, блин. Когда-нибудь точно меня до кондрашки доведет. Вот она, красота

Михаэль Дарк

Она-у вас-точно долго не была бездомной-кошкой
видно породистая смесь -вы
приютите+к ветеринару сходите
+купите ей всего в зоо-магазине
и будьте счастливы!!! !

Юля Навнычко

умный взгляд