Ал
Алексей

Можно ли узнать возраст кошки? (подобрала на улице, а сколько ей лет - не признается)))

К ветеринару возила, сказал что кошка взрослая и все.

Замира Алиакбарова

Вряд ли больше 5 лет. На улице бездомные кошки мало живут (если ее только "добрый хозяин" на улицу взрослой не выкинул) . Но я где -то читала, что после 3 и до 10 лет определить возраст кошки трудно даже ветеринару, особенно если кошка здорова. Сама гадаю, сколько лет моей кошке - она мне взрослой досталась и из чужих рук.

О.
Оксана ...

очень просто, узнать год ее рождения, а потом вычислить ее возраст.

Василий Винокуров

Можно посмотреть по зубам, но это не очень точно.

Наталья Коленцева

Везите к ветеринару, у них есть тесты для определения возраста.

Александр Цёмкало

Если только визуально. Или к ветеринару отвести. Они определяют как -то.

Ирина Михайлова

Пытку водой пробовали? Обычно сознаются после первых трех суток пыток:))) . Кстати, а кошка ли это или кот? Ну, в общем, по размеру-то тоже можно примерно определить, исполнился уже год или нет. А вам это - самое главное узнать. Ей же ведь весной захочется романтики.

Ирина Игонина

ну какая разница сколько. . подобрали - вот и лелейте)

Алексей Елистратов

Да какая разница? Я у своей любимки давно уже возраст не спрашиваю, чего расстраивать кису? Считайте, что кошке 2 года) А чего - хороший возраст))