Александр Андрианов

подобрала кошку на улице вдруг чьята что делать?

шла домой на улице мороз и за мной увязалась кошка с виду нормальная здоровая была очень голодная .взяла домой к себе. но вдруг она не бездомная? что делать?

Дмитрий Творанович

развесте объявление если никто не откликнется, то оставьте себе! ) и ваша совесть чиста)

Ба
Бахриддин

Попробуйте подать объявления в местные газетные издания, в интернет - газеты. Опишите кошку. Почитайте объявления о пропаже. У самой была такая же ситуация. Помогла коту найти хозяев при помощи интернет доски объявлений.

Принцеса

не слушайте чувака с птицей на аве
дурак дураком

Правильно сделали, что подобрали, ибо не все готовы в мороз на улице жить, может она и в правду родилась в домашних условия. Разместите объявление

Маргарита

Она уже твоя, а если нужна хозяевам, то будут ходить искать ее, тогда можно и отдать, если люди хорошие

Евгений

Вы молодец, так и надо помогать нашим друзьям меньшин! Уверен она вам принесет удачу

Дима

сделать фото кошки и развесить обьявления с фото....

Светлана

сделайте расклейку, дайте объявление в инете, если есть возможность по тв
если неотзовуться, тогда себе оставьте. , веть незря же она за вами пошла

Ка
Катя

Если так уж сильно волнуешься- сделай объявление о находке с фото и повесь в районе (где нашла)

Var Dan

обследовать у ветеринара. но если взяла не бросай

Рустам Багаев

Если на улице оказалась-голодная и холодная, значит не очень хорошие у нее хозяева были, если были. Берите себе и станьте для нее хорошей хозяйкой. А нормальные люди, сами свою кошку искать будут, если она им нужна.

Вікторія

она с ошейником или он7

Георгий Тараканов

Во-первых посетить ветеринара и убедиться, что кошка здорова и не беременна (если это кошка) .
Во-вторых разместить объявления о находке во всех местных СМИ (это нужно и с юридической точки зрения, и с этической)
В-третьих попробуйте обратиться в организацию, которая занимается бездомными животными в Вашем городе. Это может быть фонд, приют, просто компания неравнодушных людей. Как правило к ним обращаются и те, кто нашел, и те, кто потерял животных. Вполне возможно ваш найденыш числится у них как потеряшка (хозяева уже искали) , а если нет, то они помогут с розыском.
В-четвертых постарайтесь расклеить объявления (желательно с фото, хотя бы на ч/б принтере) по всему микрорайону. Домашние кошки редко убегают далеко, но их могло что-то или кто-то напугать, и вполне возможно, что она просто не смогла найти дорогу домой.
Если хозяева не найдутся, смело оставляйте себе - подобранцы самые верные друзья) ) Удачи!

Наталья Л.

объвяления на подъездах и столбах, ну и бабулькам местным сказать. они хорошо информацию разносят. Ты молодец, что кису не оставила)))

Спартак Ягудин

объявление о находке по всем сайтам, на форумы, в газеты (а вдруг у хозяев интернета нет)