Бакытбек Ныязбеков

Можно ли бездомным кошкам давать собачий корм?

Здравствуйте, у меня дома завалялся собачий корм который моя собака не ест и я не знаю что с ним делать, можно ли дать его бездомным кошкам? Заранее спасибо за ответы.

Я бы рад в приют отнести но у меня в городе нет приюта, да и в приюте их кормят как-никак, а уличных не кормят (((
Мисс Тетра Много воды налить?

Василий

Бездомные всему рады будут, только вот для кошек собачьи гранулы крупные, есть неудобно. Лучшее применение - отвезите в собачий приют.

Григорий Григорьев

У меня домашний кот свой корм не ест, а собачий жрет. Сам. Хотя питается исключительно навагой, причем от пуза.

Мария Соколова

можно конечно

Илюха Попов

замочите в воде только а то заворот будет

Ан
Анюта

Да за ради бога! ! И бездомные собаки есть. А лучше на стоянку собачкам за их работу отнести.

Анастасия Шенц

Отвезите его лучше в приют или передайте местным зоозащитникам.

Ян Иванов

да конецто они бцдцт только рады