Александр

Почему мне часто снится что я снова беременна?

Родила 3 мес назад. И не собираюсь рожать в ближайшие лет 5 точно. Т. к. морально тяжело воспитывать ребенка как ни крути (наверное с непривычки))) , но понимаю что всё-таки захочу еще (т. е. есть установка на второго) . Что это может быть? Боязнь или подсознательное желание?

Мо
Мохнатик

стопудова из той же серии, что я опять в армии))

Максим Цыбин

Это вполне нормально, так как мы ЖЕНЩИНЫ: ) нам свойственно быть беременными:) ) думаю любой из нас, пусть даже той которая еще не была ни разу в положении-все равно снилось что она беременна: )
Кстати - и мне сегодня приснилось что я вот вот должна родить:) ) хотя родила 2 недели назад и даже во сне это помнила, и удивилась, вроде как недавно родила, неужели опять?:))) )
просто нам снится то о чем периодически думаем, все равно еще все свежо, недавно родили, вспоминаете себя беременную:)

Гаджи Рашидов

Это память вашего организма. Мне один раз приснилась песня, которую я очень любила девчонкой, потом слова забылись. Во сне всё всплыло и мотив и слова! Мне часто снится беременность, но на второго я так и не отважилась, хотя хотела.

Руслан

"Что ты неслух мечешься, чем тебе помочь? Если сниться курица, значит будет дочь. "

Вероника Клименкова

Для меня - это был бы кошмарный сон. С первой дочкой тоже часто такое снилось и это было страшно.

Любашка Кислякова

Понравилось это дело

Виталий Ремизов

Мне тоже пару раз снилось, для меня это кошмар. Не хочу больше

Лариса Парамонова

самое большое потрясение в жизни. может из-за страха залететь или от удовольствия родов.

Аня

Беременность- это ноша. Что то вы закинули на спинку и несете ( проблемы, может какое то недопонимание, а может что то задумали- купить, поехать и тд) А роды - это уже аоплощение того что у вас происходит.