Беременность и роды
почему так часто мужчины бросают свою 2 половину когда узнают что она беременна?
не мужики это а козлы!!!
Елена Бахарева
согласен
Milena Est
не согласна
Наталья Горовец
те которые бросают свою 2 половину когда узнают что она беременна, так и называются
Часто? мне кажется, вовсе нет
Потому что они не собирались с ней изначально жизнь связывать, а терпеть капризы не особо любимой беременной женщины никто не будет.
потому что часто их не ставят в известность о планируемой (или непланируемой) беременности. И будущие папы морально не готовы нести ответственность.
Они воообще салбый пол в этом смысле. Сильный только физически. Боятся ответственности, крика ребенка, не высыпаний, забот когда подрастет итд. Ведь не зря говорят, что баба и лошадь на скаку остановит и в горящую избу войдет.
Часто? Мужчины?
нееее.... часто трусы)
бояться ответственности
нееее.... часто трусы)
бояться ответственности
А потому что секс все любят, а детей нет! Да и разве это вторая половина была? Так, партнёрша!
Смотря какая ситуация! Если, например, мужчина не раз говорил девушке, что не хочет пока детей, а она все же "случайно" забывает выпить таблеточку, то в общем-то чего она ждет?? ? Естественно мужик от нее свалит, ибо поймет, что его мнение для нее ничего не значит.
А если они вдвоем! планировали ребенка, а он потом в середине беременности смылся, объяснив это тем, что еще не нагулялся, то это, конечно, не очень хороший поступок. Но лучше уж так, чем он это поймет после рождения ребенка, когда тот уже привыкнет к папе.
че ты равняешь мужчин сублюдками
трусы, боятся ответственности
потому что не любят, так же изза страха, и изза того что их даже не спрашивают, а потом лишь "предьявляют" 2 полоски и все.. . Так же изза пьянства поголовного...
мой первый сказал, что это не входило в его планы (ему 30 было, мне 19) и менять их он не собирается
Наталия ***
И что в итоге получилось?та же ситуация просто и такой же возраст(ему31 мне 20)про Б еще даже и не заикалась
В основном по жизни мужчинам не нужны дети, это только женшины-млеют, и думают что когда забеременеют-мужчины никуда не денутся от них-получется наоборот. Я конечно не говорю что так делают все-но в основном.
Мужчины не бросают.. Это делают разгильдяи и пройдохи..
Потому что боятся что все внимание тепарь будет отдано ребенку, а про мужчину своего она забудет..
мужчины не бросают, бросают (незнаю даже как их назвать) которые боятся ответственности.
сами по тому что дети.
Вспонилось.. .
"Наше дело не рожать,
Сунул-вынул и бежать! "
"Наше дело не рожать,
Сунул-вынул и бежать! "
Ответственности не хотят.
потому что инфантильны, не научили видимо их брать ответственность за других... не выросли ещё в духовном и душевном плане!
Потому, что они бояться ответствиности, а ребенок это не игрушка; либо просто он не считал что ты его половинка с которой он проживет остаток жзни....