Беременность и роды

Почему не которые парни бросают девушек когда узнают что она беремена, а ведь она беремена от него?

YM
Yujin Meili
76
И что ту не понятного? ! Поматросил и бросил... А девчонкам головой думать нужно!
Екатерина Чулицкая
Екатерина Чулицкая
71 694
Лучший ответ
Непорядочные и безответственные.
трусишка зайка серенький...
Ambitious Girl
Ambitious Girl
78 052
Вообще то лучше у парней спрашивать)))) ) А еще есть индивидуумы, которые нервы начнают выматывать ПОСЛЕ рождения малыша, и от таких "папашек" лучше самой уйти!!!!
Потому что детей надо желанных рожать, а если не хочешь, то предохраняться, а не навязывать ответственность и себя в придачу человеку, который этого не хочет. Меня просто до мозга костей раздражают бабы, которые залетают, чтоб мужика привязать!
Vera Ivanyushko
Vera Ivanyushko
36 120
потому что надо думать вначале перед тем как иметь сексуальные отношения с парнями.. спят с кем попало а потом проблемы..
Ksenia .
Ksenia .
25 610
это не парни. это дерьмо
потому что парням (особенно молодым) нужен только секс, а ребенок не нужен
Нет чувства ответственности за свои поступки. Как пугливые щенки поджимают хвост и убегают. Ну и вот кто сказал что мужчины сильный пол? Не все слава богу но есть особи которых мужчиной не повернёться язык назвать...
согласна с Анечкой на 1000%
что у девушки языка небыло до беремености это обсудить, а за одно и методы контрацепции....
MU
Madina Utemisova
8 990
Некоторые мужики лет до 30 40 и не собираются быть отцами Такие вещи надо обговаривать заранее, что бы потом не быть брошеной и несчастной
Потому что безответственная молодёжь растёт. .
Особенно среди мужской половины.. .
Поматросил и бросил.... как нашкодивший кот.. в кусты.. .
Моя хата с краю, ничего не знаю.. .
опять же бояться ответственности, трусливы, вообще это не парень, кастрировать таких надо.
Ірина Рибалко
Ірина Рибалко
3 074
бабы залетают. так написано выше. а мужики незнают откуда дети берутся? а... им не рожать сунул вынул и бежать. они безответственные трусы.
=)
=)))) )))
2 368
развлекаться потому что готовы, а отвечать почему то нет
боятся ответственности
бояться
просто мальчику и девочке нужно предохраняться чтоб таких проблем не было
Потому что, они во- первых: хотели только секса.. . 2 не хотят детей.. . 3 просто очкодавы...
Потому что понимают, что лучше бросить сразу. Схема "брак по залету"-"развод после родов" еще более жесткая. Для девушки.

Похожие вопросы