Беременность и роды
вопрос только девушкам и женщинам. на какой неделе может биыть ясно беремена ли девушка илим нет??
24-26 точно будет ясно....
Тамара Зубрина
товарищ переспал с моей бывшей ,уже не повезло....так вот предьява ..он отец ребенка...неделю назад сообщила, 2 недели назад был факт "любьви" (я с ней розбежался 4 месяца назад)
у всех по-разному!) у некоторых от токсикоза может быть ясно, что беременна уже на самом раннем сроке, а у некоторых токсикоза может не быть всю беременность, и они вообще себя беременными не ощущают!).. поэтому если не увеличивающийся у них живот, то вообще можно долго не узнать, что беременна девушка может быть!) у всех по-разному просто все это!.. бывает, что даже месячные первый триместр могут еще идти, так что, вот так!)..
до первой задержки не меньше недели...
Занервничал??
Тамара Зубрина
ага что жывот со смеху лопнет,рочти мой комент изюму
Тамара Зубрина
мож вы знаете??? я лично в пополаме поскольку насколько знаю чётко может быть ясно тоько на 4 неделе..
Если визуально-то на 16-18 видно животик. А комменты прочитала! ТАК вот-пусть сделает тест (при любимом) , И все сразу станет ясно. Ну а сроки-НА УЗИ скажут, вплоть до дня зачатия! Мне врач говорил!
если без шуток, то через 4-5 недель после зачатия!
это покажет и тест на беременность, да и гинеколог в силах определить)
Девушка может заподозрить беременность не раньше чем за пару дней до предполагаемой даты месячных. Если любоФь попала на время овуляции, а это как раз за две недели до месячных, то вполне возможно, что она уже может об этом знать.
Всё может быть) )
Но почему-то в данном случае женская интуиция мне подсказывает, ч то ни о какой беременности речи не идёт... Возможно решила поприкалыватся или таким способом привязать парня... хотя глупость всё это... очень большая глупость.
надеюсь у вашего друга ума побольше.
Всё может быть) )
надеюсь у вашего друга ума побольше.
Тамара Зубрина
ну да к ней сразу же пришла ответка..от святого духа что ли??
все меры предосторожности были приняты....ну как от сказал...
так что скоро мир узнает навую деву марию блин...гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
ну как я тут поняла где то с 4 недели беременности
Некоторые и на 3-4 умудряются узнать. Я лично узнала на 6-7неделе. Подруга на 5
мне 5 тестов ничего не показали. узи в 4 недели тоже ничего показало, а вот в 6 уже показало....
Тамара Зубрина
когда у "меня" такой залёт случился девчёнка до 6 недели даж вне подозрений была,
но от ребёнка не получилась на 9 нгеделе в авто катастрофу попала....с ней все ок а вотребёнок не пережыл...грусть и мрак
На пятой неделе!
Если вы про тест на беременность, то только когда задержка. Если она переспала 2 недели назад и через неделю у неё не пошли месячные в срок, то беременность возможна.
Тамара Зубрина
а гинеколого чтото может сказать??
а что ещё не видно?
Тамара Зубрина
неа