Беременность и роды
Вопрос к девушкам или женщинам которые были беременными
Вот когда ещё точно не знаешь или беременна....но время уже месячных и живот болит как каждый месяц...и суть моего вопроса:во время беременности может болеть живот как во время месячных(когда приходит время месячных)
когда я не была беременна, то у меня тоже каждый месяц болел живот перед месячными и даже тошнило! постоянно думала, что забеременела))) ) зато когда это произошло на самом деле, то живот у меня так же болел (это было в самом начале беременности, но я еще не знала) и это означало угрозу. короче смысл в том, что все может быть, советую просто подождать еще и купить тест, чтобы знать уже наверняка. есть тесты, которые показывают уже через два дня задержки. удачи!))
Купите тест и всё станет понятно
У меня тоже ничего не болело, правда, грудь налилась, как перед месячными, стала побаливать, а потом задержка-тест и.. . Агу-агу!! ! Сильно не заморачивайтесь над этим! Проще ко всему относитесь, пусть это будет для вас приятным сюрпризом)))
U menia bolel. Voobtsche vse ukazivalo na to, chto pridut mesiachnie. No ne prishli... :)
Da, i eto NE TONUS MATKI. Potomu chto nichego etsche k nei ne prikrepilos :))))
подожди недельку, если ничего не изменится то сделай тест
У меня болел когда не знала что беременна.. . З дня с прокладкой проходила ожидая месячных, пока тест не сделала.
не должен. Это говорит о повышенном тонусе матки- к гинекологу, не тяни.
Совсем не болел!
ну беременных девушек фактически не бывает. . ну да ладно... .
У меня вроде как не болел.... Хотя у всех по разному....
для начала купите тест!! ! а потом видно будет....
да.
Да, может. Купите тест, он развеет все сомнения
У меня болел, и были все признаки, что месячные вот-вот начнутся. Я была на 100 % уверенна, что не беременна. И это как раз в то время, когда они должны были идти. Почти через 9 месяцев сынуля родился
При беременности живот болеть не должен (в норме).... Купите тест, действительно, чего гадать?
у меня не болел...
Во время беременности может болеть все, а так же перестать болеть. Во время первой моей беременности перестал болеть желудок, хотя до нее я сильно мучалась от болей. А, когда была беременна второй раз, спина болела невыносимо, я ходила как робот, а после родов как рукой сняло. В любом случае стоит обратиться к врачу у которого состоишь на учете.