Беременность и роды
Беременность-от кого? Вопрос только девушкам и женщинам.
Прекратила пить оральные контрацептивы. Последние месячные были 8 июня. Был незащищенный ПА с Васей 11 июня. А с Петей 14, 17 июня. Подтвердилась беременность. Вопрос-от кого? Цикл нерегулярный-от 26 до 31 дня.
Минимальный цикл 26 дней, значит овуляция _обычно_ происходит не раньше 12-го дня цикла.
ПА с Васей - на 3й день цикла, сперматозоиды самые живучие живут максимум 7 дней, значит до овуляции они не дожили. ПА с Петей был на 6й и 9й день цикла и его сперматозоиды вполне могли дожить до овуляции. Значит с бОльшей долей вероятности папа - Петя.
Но точный ответ даст только ДНК экспертиза, т. к. организм и женский и мужской не часы, и отклонения от нормы всегда могут быть.
Петровича родишь...
А нам откуда знать? Добавь к статистике Вову и Мишу, будет ещё интереснее.
от обоих сразу
От соседа
ну и шл... ка
кто последний тот и папа
Тест на ДНК покажет.
Какая теперь уже разница? Ребёнок точно Ваш
был кто то третий по любому
Вероятнее от второго. Но точно ответит лишь ДНК тест
от кого угодно. большая вероятность, что Васины и Петины сперматозойды ожили вместе вашу овуляцию, а кто из них быстрее доплыл - ДНК покажет
Вот бабы! Из за таких как вы мужики считают, что все женщины - шлюхи!
от пети
Надо цикл поделить на время:
V=S:t
V-скорость
S= расстояние
t= время
V=S:t
V-скорость
S= расстояние
t= время
Слюна и ватные палочки тебе в помощь.
Сперматозоид "живёт" до двух недель. То есть даже когда ты **алась с Петей, сперматозоид Васи мог искать свои яйцеклетку в тебе. Так что ничего сказать нельзя.
В первую очередь, он ваш) это главное