Беременность и роды

Вопрос для девушек и женщин.

Произошел со мной неприятный случай. Во время секса не предохранялись...и получилось так,что он не в меня "это" сделал а чуток задел "меня". Я в панике,не знаю что делать...ведь всё же может случиться. Беременность естественно не желательна,я еще молода,и детей рано....Но и в экстренном случае не хочу портить своё будущее...Большая ли вероятность,что я могу забеременеть?И как мне избавиться от неё,если она обнаружиться?(не прибегая к абортам)...Очень нужна ваша помощ....
Юля Маслова
а почему рано?
чем моложе мама, тем больше взаимопонимания с ребенком.
Ответственности не бойся, когда-нибудь ее на себя взять придется все равно. Как показывает практика, те кто не раскисает, любит своего ребенка и хочет реализовываться еще как-то, кроме как мать, успешно совмещают и учебу, и работу с ребенком. Еще не видела ни одной мамы, которая бы пожалела, о том что сохранила ребенка и рано стала мамой.
И вообще, еще не факт, что ты залетишь.
Дни залетные были, когда это произошло?
Вера Тарасиди
Лучший ответ
нужно сразу же было выпить ПАСТИНОР и все. вам что 10 лет?? ? не знаете? его можно приняь после полового акта еще в течении 72 часов
Елена Драгой
Ох, сейчас тебе насоветуют!
Люда Донец
Не глупи, от нас не чего не зависит-воля всевышнего...
Проконсультируйся с гинекологом, а то тебе тут, правда, насоветуют...
Наталия Бойко
Выпейте таблетку постинора, если не прошло 72 часов.
Елена Купреева
если еще не прошло 70 часов, то прими ПОСТИНОР. купи в аптеке, там есть листок вкладыш, там все прочтешь. чем раньше выпьей тем лучше. многих это спасало.
Катя Шарипова
Сейчас есть такой метод прерывания беременности- под присмотром медсестры дают выпить две таблетки, одну с утра и вторую позже. В результате беременность прерывается и начинаются месячные. Но, по-моему, это делается на раннем сроке. А вот вероятность забеременнесть всё же есть- я сама сейчас жду ребёнка в следствии такого акта, но так как давно хотела второго ребёнка, то на аборт не пошла.
Не парься заранее. Лучше сходи к гинекологу. А то насамолечишься, потом всю жизнь плакать будешь.
проверьтесь через тройку дней, купите тест. Только таблетки, которые советуют, не пей. Проблему решай только с доктором. На всякий случай, прежде чем прислушаться к совету кого-то из сети, прочитай книгу Андрея Ломачинского "Криминальные аборты", какие могут быть проблемы.
Как это прервать без аборта? Такого не бывает.
Надеюсь, что увижу вас в роддоме.
Любовь Ускова
купи тест
Смотря на сколько чуток задел! ! если внутрь слегка, то возможность забеременнить зависит от твоего менструального цикла, а если так, снаружи накрапал, то небоись!! ! у меня беременность по залету была! ! сначала боялась ответственности, а сейчас моей дочурке полтора годика и я ее люблю больше жизни!! ! и не жалею ни о чем!! ! можешь глянуть фотки у меня в мире!!
Для беременности нужна куча условий, нет наверняка....
Если один раз выпьешь постинор, то ничего такого страшного не произойдет. Цикл может сбиться. Перед употреблением обязательно прочитай всю анатацию. Лекарство сильно встряхивает женский организм
Чуток задел? Это как? Бред. Шансов забеременнеть 0.
Из 100%,забеременить 5%....
в аптеках продаются таблетки, которую надо выпить в течении 48 или 72 часов после полового акта, но от нее могут быть побочные эфекты, так что надо посоветоваться с аптекарем ( например как прерывание месячных да 3-4 месяца, но это не у всех. Просто таблетка гормональная, но вероятность от ее помощи большая)
Наталья Жосан
все зависит от периода менструального цикла. это надо специалисту считать. так на словах не объяснишь. а на счет абортов. то их существует 3 вида. медицинский - это когда выскабливают полость матки специальными инструментами. после него очень много плохих последствий, особенно если первая беременность. второй вид - мини аборт. его делают при помощи вакуума. повреждающий эффект меньше, но тем не менее. а третий вид - это медикаментозный. при нем дают 3 таблетки. через 48 часов еще 2 таблетки. эмбрион под воздействием гормонов отслаивается. никакого влияния на матку не происходит. просто как будто выкидыш. это тебе так, для общего развития. сама ничего не предпринимай. сделай тест после первого дня задержки месячных. если положительный, то иди к врачу. прежде чем решиться на какой либо шаг, 200 раз подумай. и живи по принципу : "Все что не делается, все к лучшему. " желаю тебе удачи и впредь, будь аккуратнее. и еще. не вздумай даже пихать всякий аспирин между ног. это тебе люди "от большого ума" советуют. ДЕТИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ. НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ.
таблетка аспирина, зажатая между ног помогает избавиЦа от нежелательной беременности, как в прочем и от незащищенных контактов!
Ув. Лилу, а не боишься по мимо беременности какую-нить болезнь подцепить? ! беременность-то лечится двумя спообами - родами или абортом, а вот СПИД пока не научились лечить!
пастенор.. . много побочных эфектов, вплодь до уродства последующих детей, аборт - тоже самое, только еще и психологическая травма на всю жиСть, рожать... а что Вы можете дать детям, да и не фиг нищету разводить? ! поэтому, из двух зол, выбирай меньшее!
а тому МУ.. КУ скажи, что коль пиписькой не научился управляться, то пусть ананирует или надевает изделие №2 на все тело!!!!