Беременность и роды

Вопрос к девушкам и женщинам....

во время секса порвался презерватив, могла ли я забеременеть как думаете,!? тест не покупала , пока страшно что то, задержка пока 2 дня,не понятное состояние,вроде он не кончал в меня...точно не знаю....в смазке содержиться вообще какое нибудь количество сперматозойдов?!
теоретически - можно забеременнеть и с презервативом. он не дает 100% гарантии. Если в процессе порвался -вероятность наступления берменности возрастает. чтобы не бояться дальше -наберитесь мужества и сделайте тест. Все равно уже ничего не поделаешь. Так -или вздохнете с облегчением и будете планировать беременность в будущем, или уже будете настраиваться на прибавление.
Семьяпара Астана
Лучший ответ
делайте тест - он будет отрицательным, вы успокоитесь и менструация не заставит себя ждать :) ну а если он все же будет положительным, мы будем очень за вас рады!
Конечно беременность возможна....
В смазке содержится достаточное колличество спермы, для того чтобы забеременеть. Не переживайте, у меня один раз задержка две недели была и ничего)
Могла конечно. А почему боитесь? Не хотите ребенка? Почему?
Snezhana Polishuk
забеременеть можно. но мне интересно из-за чего рвется презерватив. мне 28 лет, у меня такого еще не было.
**мако** Cеитова
всё может быть... хотя ты сидишь себя мучаешь вот у тебя и задержка... ты поменьше нервничай.. а вообще для этого есть постинор или другая таблеточка.. .
У ТЕБЯ СИТУАЦИЯ ТУТ ТОЛЬКО НАДЕЯТСЯ ПОВЕЗЁТ НЕ ПОВЕЗЁТ.. ТАК ЧТО удачи
все зависит насколько ты воспреимчивая.
некоторые годами стараются зачать малыша, а некоторы сразу с первого плевка хватают.
Все зависит в основном от того был ли у тебя оргазм
покупай коляску
всё нормально. не парься!!!