Беременность и роды

если парень бросает девушку узнав о беременности, как считаете, сама виновата, или он козел?

Елена Ким
Она оба достойны друг друга
Ольга Серкова
Лучший ответ
Да никто не виноват, просто жизнь. Просто женщина всегда должна помнить что не смотря на предохранение может произойти осечка и ответственность большей частью ляжет на неё
Анна Козина
если она специально забеременила, подумав,, что таким образом удержит его или женит на себе-тогда сама виновата. в ином случае-он козел
Оля Суханова
Думаю, что сама виновата, человека нужно хотя бы немножко узнать перед тем как заниматься такими делами!
предохранятся надо
Арина Ефанова
Конечно дура - вы не представляете сколько вокруг идиоток тайком собирающих сперму в шприц или выдаивающих в себя призервативы, в надежде что благоверный навсегда будет с ней если она забрюхатится ).

Посмотрите хотя бы тутошние темы - типичный овуляшный сброд.
Нина Алмаева
Виновата, что жила с козлом.
оба виноваты
Oxana Chetraru
все равно он козел. и все тут
Он козел в любом случае, а она дурочка, что выбрала такого.
Мария Райс
Нина Алмаева Он то почему козел ?
Оба виноваты. Но больше виновата женщина, не хер до брака беременеть!
глупее всегда тот, кто детей не хочет. Если не хотят оба - оба тупые...
Ирина Силина
Оба виноваты, живем в 21 веке, а предохраняться не умеем! Стыдно!
он моральный урод .
Нина Алмаева Так ведь она залетела а не он ...Почему он обязан хотеть ребенка ?
Всё равно мужчина виноват.... Нужно сразу об этом поговорить с девушкой, чтоб не было таких ситуаций....
Нина Алмаева Если бы тупые куры не шприцевали себя и не выскабливали тайком пользованные гондоны такие истории не происходили бы вообще.
он тварь конченая, ну еще влияет причина почему бросил
Нина Алмаева Отчего он тварь если не хотел ребенка ?
Лина Золотарева не хотел бы так предохранялся. знал о возможных последствиях
Какая разница кто виноват и кто козел, в любом случае отдуваться девушке))) )
Если парень изначально давал понять что не намерен строить серьезные отношения и ему не нужна семья, а девушка тем не менее не настаивала на контрацепции то это ее легкомыслие. Если же он в последний момент понял что не готов, то ситуацию это сильно не изменит.

Но в любом случае если девушка решает рожать то надо устанавливать отцовство и подавать на алименты)
А какая разница просил или хотел? Ребенок тоже не просил его зачинать.. Это его ребенок и ответственность на нем лежит. Хера он гандон не одел? Чтобы приятней было? Дык пусть теперь отвечает за это "приятно"
такова жизнь
Madina Raimzhanova
по разному бывает. Надо конкретную ситуацию смотреть