Беременность и роды

Зачем при беременности нужно ставать на учет, ведь некоторые узнают, что они беремены уже на родах?

на мой взгляд, если чувствуешь себя хорошо, лучше вставать на учет на 9-ом месяце
в больницах только патологии 9 месяцев ищут: здесь может быть это, а вот здесь возможно то.. .
а ты потом несколько недель прислушиваешься и болячки у себя ищешь
у моей знакомой месячные почти до родов были и она о своих детях узнавала только когда те уже пихаться как следует начинали, она сама огромная, живот и так большой, в общем когда узнаёт о беременности, уже остается только рожать, сейчас она мать троих детей :)
Надя Картавых
Надя Картавых
534
Лучший ответ
Бугага.... и правда не надо было мне на учет вставать, где же Вы раньше были?!!!
Анюта Б
Анюта Б
98 318
Вот затем и надо стать на учет, чтобы своевременно все узнавать.
Марина Черных
Марина Черных
10 788
Что бы мать и дитя были здоровыми
Cat Chloe
Cat Chloe
7 296
Да, узнают и идут рожать в отделение для больных, бездомных и т. п. Потому что доказать, что здоровы и без блох не могут. Справок нет, кто его знает, где Вас носило все это время?? ? Я б тоже не вставала на учет, но это возможно только при домашних родах.. . Там с Вас справки требовать не будут. В ином случае поедете рожать в спец. род. дом, для инфецированных и т. п.
Интересно!! ! Это вы о себе сейчас наверное, да :)))))))))
А откуда дети беруться они тоже не нают и узнают только в роддоме?
elenashtatnova
elenashtatnova
2 190
этож какой слепой глухой, млин надо быть чтоб не заметить до самых родов что ты беременна!!!!
Ксю Ня
Ксю Ня
1 239
нужно быть полной дурой, что б узнать о беременности на родах, а на учет, чтоб этого не происходило, и чтоб рожать в нормальных условиях, а не в изоляторе
Интересно.... А что живот растёт не заметно? Обычно девушки и женщины сразу замечают, что они поправились.. . А учёт, что бы все прошло нормально
Gulsum Tungatarova
Gulsum Tungatarova
946
Поверь, не все будущие мамы наркопеды или находятся в непрерывном запое)))) Большинство, слава Богу, всё же узнаёт гораздо раньше!
Некоторые - это далеко не все. Будущие мамы всегда хотят знать как развивается ребёнок и всё ли там хорошо. А для этого надо стать на учёт.
Не знаю, что должно с организмом быть чтобы ребенка не чувствовать. У меня сын от первой беремености, мне тогда 21 год был.. . Я знала, что в положении, еще до задержки. А учет это забота о себе и ребенке, если он вам нужен конечно...
А чем женщины отличаются от девушек они тоже не знают?
Не повезло вам с подругами!

Похожие вопросы