Алина Масликова

Вопросы про возможность беременности.

Недавно лишил девушку девственности, во время акта, в середине порвался презерватив, но извержения не было, наступило после, презерватив был сменён и сделано всё как надо. Девушка боиться, что во могла вытечь смазка, вырабатывающаяся во время секса и что она от неё возможно забеременела. Ведь вероятность этого ничтожно мала. Распишите что как, дам ей почитать.

Александра

Пускай не переживает. Это миф, что можно сразу залететь, тем более если девушка девственница. Я много раз так занимался и до сих пор никто не беременел. Недавно женился и жена тоже была девственницей. Так я каждый день по 3-4раза с ней занимался сексом без презерватива и не беременила и так 3месяца. Сейчас моя жена беременна и честно говоря я счастлив. А так скажи своей девушке, что нельзя сразу забеременеть на это нужно месяц или два. Я даже где-то читал, чтобы забеременеть, девушке нужно 2-3месяца как минимум.

Алена ***

ничтожно мала. она не беременна

Улан Бектемиров

Не слушай тех кто говорит что первый раз не забеременеть! Можно залететь сразу с одного раза - много случаев знаю. Но в вашем вероятность действительно ничтожно мала. Даже если так получится, попадете в эти 0,0000001%, не пугайтесь, а радуйтесь - ребенок - это счастье

Св
Светлана

Вам бы порнороманы писать. ) Да, гипотетически в секрете куперовых желез могут оказаться сперматозоиды. И вероятность есть, хоть и низкая. Даже противозачаточные таблетки 100 процентной гарантии не дают. Хотя, что там за смазка такая, которая могла прям вытечь? Это же не машинное масло. Если так уж волнуется - пусть сделает тест. Он скорей всего отрицательный будет. А вам презерватив маленький, похоже, раз порвался. А еще сейчас полно всяких мазей, гелей, шариков и пр. местного действия. Можно еще и этим подстраховаться.

Всеволод

В смазке тоже есть спермики, редко только у кого они там) , но смазка выделяется у мужчины примерно капля за час, она даже не дотечек до куда надо.
Короче шанс очень мал.