Сергей Лепков

Вопрос беременным про слезки) Девочки у кого перед родами было желание прослезиться?

Та
Татьяна

у мну всю вторую беременность было желание пореветь... гормоны, не более)))))

Евгений Ерковский

перед роди я рыдала наверное часов два а потом умаляля врачам избавит меня от такой боль

Светлана Пономарева

меня прорвало после родов, с врачами ругалась до слез, на мужа обижалась тоже плакала, хотя до этого тяжело меня было довести до такого состояния

ОК
Ольга Крюкова

У меня так не давно началось, нас 23 недели только) Рекламу смотрю плачу, особенно про собачек)) ) муж не так взглянет у меня обида и слезы сразу. И как на себя в зеркало посмотрю бывает нахлынет, вот раньше какая стройненькая была))))

Андрей Земсков

у меня не было! я никогда не рыдала по пустякам...

Оля Дембицкая

Слёз не помню.
А вот лень ужасная нападала: неохота рожать! можно я так останусь?!

Шавкат Шарипов

У меня было плановое КС, я была в тихом шоке, не до слез. А вот когда детя принесли титьку пожамкать, тогда да))

Екатерина Семакова

Перед нет. Я в первые недели беременности рыдала по любому пустяку. Ну понятно - гормоны же, пока организм стабилизировался в новом качестве.

Гу
Гульнур

Меня прям перед родами прорвало, Это было переполнение радости и страха одновременно.. . Счастье от того что маленькое чудо уже появится на свет...

Полина Смолина

Поплачь мож полегчает)

С*
Сергей ********

У меня пред родами недель за 20-ть еще такое желание появилось!

Yaroslav Anurkin

Переед нет, а вот в первые месяцы-да. Вырвет и сижу плачу)))

Ic
Ice

за несколько часов до начала схваток начала реветь из-за пустяков)))