Алексей Поляруш

Девочки подскажите, может у кого такое было после родов! Вопрос внутри!

Высыпала сыпь похожая на ожог от крапивы на ногах! Врач посмотрел выписал мазь но что то кажется не помогает! Родила 10 дней назад высыпало 3 дня назад!

Гу
Гузель

Скорее это от нервов

Сергей Владимирович!

У меня такое было. Это капиляры от напряжения лопнули. Само прошло.

Ирина

наверно было))))

Александр Кузнецов

Явная аллергия. Вот только на что? Может съела что-то или медикаменты приняла какие-то. А какую мазь выписали?

Айко Торосян

У меня была реакция такого рода на прививку от краснухи. На третий день по-мойму после родов. (привили на второй день после родов)

Юлия Кутейникова

У меня так было на руках, правда месяца через 2 после родов (не уверена что это взаимосвязано) .
Ничего необычного не ела, лекарства не принимала.
Спросила у подруги (фельдшер СМП) , она предположила, что это нервное.
Через несколько дней само прошло, без лечения.
Что это было - хз?

Петр Косачев

крапивница может быть, она бывает от стресса или аллергия

Марина Марина

Меня на 3-й день после родов обсыпало с шеи до живота какой то сыпью, похожей на крапивницу. Врачи ничего мне не прописали, сказали, что пройдёт. Оно и прошло само, недели через 2.

Natalia Peksheva

Завари травки :чистотел, ромашку, календулу. страшного ничего нет просто аллергия на дезинтин. В больницах всё обрабатывают им.

Сергей Редькин

Крапивница. Это не опасно. Если не поможет флуцинар, надо попробовать антиаллергическое внутрь, но подбирайте с врачом, а не сами. А если не чешется, можно не лечить, само пройдет.