Nadir Dustov

на каком сроке беремености можно узнать кто будет мальчик иледевочка?

Ла
Лана

смотря на каком аппарате делать узи современный аппарат формата 4d может показать пол уже на первых месяцах а старые могут и до самых родов толком ничего не показать

Деня

Сказать-то могут рано.. . и продолжать утверждать до родов, а потом- бац! - ошибочка вышла...

Tonny

Мне оба раза сказали на 13 неделе..

Mihail Vologin

в 20 недель точно скажут!

Remix Remix

УЗИ не очень полезно.
Уж лучше сюрприз)

Aizada Darieva

начиная с 8 недель.. .
смотря как вы это делаете. .

по узи с 14-18 недель. .

с 12 очень редко узи показывает.

Лёва-Карине Гаспаряны

С 15 недель, не раньше. Раньше это просто догадка врача

Андрей Мурошкин

Здравствуйте. Узнать пол ребенка можно уже с 12-й недели, но для этого лучше подойдет Трехмерное УЗИ. Однако с большей уверенностью врач сможет определить пол в 18 или 20 недель беременности.

Самойлова Светлана

на втором узи в 22 недели

ОК
Оксана Киктевич

после рождения сами узнаете-это будет самый точный результат!

Ан
Анжелика

есть анализ крови для определения пола ребенка на сроке 6-9 недель. но в 6 еще мало процентов точности.

Инесса Выборная

это зависит от аппарата УЗИ, мне в 11 недель уже сказали пол

Юлия

Могут сказать на 13 недели уже. Почитайте статью про определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru