Роман Строгонов

первую беременность прервала, потом родила, спустя 2 года я забеременела, сейчас если я сделаю аборт смогу ли я родить

Анатолий Алексеев

смотря как сделают прерывание беременности!! ! а вообще выбор странный,... вот этого я щас убью, а потом другого рожу!!!! фу таким самкам!!!

Сергей

сможешь, точно

Оксана Пишонина

Это только цыганка знает. Есть женщины не сделавшие ни одного аборта даже забеременеть не могут, а иные по десятку делают и детей столько же.

Ольга Васина

Да никто этого не знает.... я например против таких глупых абортов как у вас.. научитесь планировать свои беременности...

Лена Морозова

Как Бог даст.

Наталья Абакумова

как карта ляжет.. . этого вам даже врач не скажет.

Алёна

Это уж как повезёт. Но, я думаю, что вы и так знаете, что аборт помимо бесплодия и другими осложнениями грозит...

Сергей Котляров

надо на ромашке погадать

Михаил Швецов

посмотрите мой вчерашний вопрос, может поможет определиться

Сергей

Для чего этого убивать, а потом другого рожать? Как то странно.. . если муж есть тем более.. . Рожайте этого.