Сергей Бритов

Девочки, а у вас первая и вторая беременность протекали по-разному? Какая была легче?

Сергей

Совершенно по-разному. Первая-с тонусом, больницами, лекарствами. Вторая-ни разу ни на что врачу не пожаловалась. Но набрала намного больше веса, а еще было лето, очень жарко и тяжко

Cristaldelic Cristaldelic

у нас было 5 беременностей. плодимся как кролики. сейчас и не вспомним.

Алексей Бодрый

в первую и вторую ужасный токсикоз, пока могу сравнивать только первые триместры)

Сергей Матросов

В первую беременность было очень тяжело. А во вторую беременность я порхала как бабочка до самых родов.

Алексей Панфилов

вообще по-разному, вторая намного тяжелее

Александр Лебедев

пока сравнить могу только первые триместры. в первую беременность, порхала, батрачила и ничего. настроение прыгало очень сильно, то плакала, то смеялась. вторая беременность - ни тошноты, ни смен настроений, но тонус был. пришлось полежать в постели 2 недели. пока вторая моя беременность мне нравится больше, не смотря на тот прошедший тонус. а там посмотрим.

Гузель Ханнанова

Вторая была в миллион раз легче, но роды были легче первые!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

В принципе особой разницы не ощутила. Единственное что отличалось: первую Б живот как будь-то вверх рос, а во вторую и третью вниз... все время казалось что вот вот уроню плод:) ) Токсикоза ни в одну беременность не было