Георгий Анисимов

Если при первой беременности был токсикоз, чего ждать во вторую? или чаще 2-я проходит легче? у вас как?

пока не беременная))просто в планах....при первой блевала все 9 месяцев,от еды,от запахов и утром

Ольга Шлякова

Каждая беременность индивидуальна, как и дети в результате, что угодно ждите.

Ольга Свибович

в первую я блевала дальше, чем видела. похудела на 25 кг. ползала пол-года. ничего не помню толком.
во вторую бегала, как лошадь. ни разу не затошнило

Ва
Валерия

У меня при первой беременности не было жуткого токсикоза, Б продлилась до 10 недели, была легкая тошнота. А вот со второй беременностью был жуткий токсикоз 6 недель скинула 15 кг. 3 недели днями лежала под капельницей. Тут и не приугадаешь

Сергей Матросов

В первую беременность вообще не было токсикоза. Ни разу. А вот во вторую - от всех запахов воротило. Тошнить - не тошнило. Но всё ужасно воняло!! ! Это был какой-то ужас. ) Даже запах в пекарне, куда по утрах я заходила купить свежего хлеба - меня выворачивало. И ещё укачивало в транспорте.

Екатерина Семирова

Как бы по жизни дальше должно быть легше.... думаю.... но вашему Богу виднее!)))))) или ты веришь в СЕБЯ?!))

Dima Maksimov

в первую был сильный токсикоз. а во вторую и третью не было вообще. только изжогой мучилась...

Лилия Бахитова

У всех разные организмы. Все переносят по разному свои беременности. У меня ни разу не было токсикоза за все мои 3 беременности.
У моей мамы первый раз был сильный токсикоз, а во второй нет.
У моей свекрови обе беременности все 9 мес. ужасный токсикоз был, даже в роддом оба раза везли и она всю дорогу блевала.
Так что кому как повезет:)