Алексей

А вторые роды и правда проходят быстрее или легче.. с первым сутки со схватками мучалась!

Юлия Гусева

Правда.
Если нет никаких осложнений и женщина к нормальным для родов тазом, то быстро и легко вторые проходят.

Тигран Кобегкаев

знакомая неделю назад родила второго за 10 мин, 2 схватуи и всё) говорит даже не больно было

Се
Сергей

те кто рожали второй раз со мноей в роддоме, говорили что быстрее но больнее!

Ainura

ну мама моя меня (первую) за полтора часа родила, от момента начала схваток, стремительные роды, сестру (вторую) за 6 часов уже, дольше, я первого за 6 часов родила, вот думаю как второго буду рожать 😄

Олеся Тетёкина

побыстрей на час два, но болевые ощущения те же или хуже

Ир
Ирена

Пробуй, будешь знать.

Сергей Романов

Слышала, что если прошло 6 лет, то организм полностью восстановился и женщина рожает как в первый раз. А если пару лет прошло с момента первых родов, то да, быстрее. Сама пока не проверяла.

Настасья Дмитриева

Для кого как, всё индивидуально. Рожала 4 раза всё и всегда было одинаково, 4 часа от начала схваток до появления малыша, схема классическая - слабые схватки, отходят воды, начинаются потуги и вот тебе малыш от 3кг500гр 51см до 4000кг53см