Дима Голубев

как проходят первые роды??

Ел
Елена

также, как и вторые и последующие. схватки, потуги, отход последа.

Лариса Калмыкова

у всех по разному. Зависит от вашего организма, от наследственности и высоты болевого порога.

Олеся Степанова

У всех по-разному, я 12 часов мучилась родила на 3700, подруга за три часа родила на 4600, при этом мы час болтали по телефону (я в шоке ).

Алексей Плотников

у всех индивидуально)

E Кайрбек

Ты самое главное ничего не бойся, думай больше о ребёночке и всё будет хорошо.

Ан
Анастасия

незабываемо!
это точно

Ив
Иван

впервые

Татьяна Брикова

У меня легко, ничего не боялась, не знала чего бояться) ) Родила быстро. без всяких неприятностей, хоть и ребеночек крупный родился. А вот второго жду и боюсь))

Ольга Сурова

немного дольше чем остальные
но это в среднем

Ка
Катя

ничего хорошо, поверьте!