Алексей Птицын

как проходят роды, я смотрела теперь боюсь

Па
Павел

Столько аварий видел, а езжу ...

Сергей

Вы знаете, а я смотрела уже после родов (недавно в передаче по телеку) . Страшнее, чем на своих родах. Даже переключила. Хотя у меня роды непростые и долгие были.

Ольховский

Со стороны всегда страшнее=)))

Р.
Рафаэль .

Просто вам видимо еще не скоро рожать. Ближе к делу так устанете от беременности, что будете думать - скорей бы родить уж хоть как нибудь.
Все будет нормально, не переживайте.

Маша

Я вот тоже смотрю, так сказать информирую себя, а то рассказывают все такое страшное, а посмотришь и понимаешь что и зачем, как правильно себя вести. Так что возьмите пользу из этих видео, теперь будете знать как все происходит и вам уже не будет страшно. Ведь самое страшное это неведение.
P.S. Я вот вас успокаиваю, а самой скоро рожать 🙂

Екатерина Волхонская

Не надо смотреть. Все будет нормально.

Анна Авдеева

когда рожаешь-не видишь, что там происходит. Не так страшно. все переживешь и забудешь, когда ляля рядом будет

Trancer Trancer

все по разному рожают. . кто то орёт как уд то убивают, а кто то мыча только. . при схватках материлась про себя т. к. невозможно было молчать, а когда лез ребёнок только тужилась мыча и всё)

Natali Bobrova

роды проходят весело ) главное не кричать и внимательно слушать врачей. и тогда всё будет хорошо. думай не о процессе а о результате, когда малышонка увидишь. думай как ему там хочется вылезти и скорее встретиться с мамой. )))))))))

Юлия Дроздова

во время схваток всё думала изза чего все эти женщины по тв как резанные орут, конечно больно очень, но не настолько, чтоб во всю глотку орать. А как проходят роды? сначала идут схватки до полного раскрытия, а потом идешь рожать)) ) главное не бояться

ОК
Олег Кудряшов

я вот тоже уже рожала, и всё равно второй раз с ужасом иду на это.. ((( рожать не страшно, это просто больно, когда схватки сильные, а когда выходит ребеночек это не больно, к тому моменту уже близко завершение и боль отступает! так что медаль женщинам надо, за то что они испытывают!

Nihao Nihao

не бойся-у всех по разному-и на Земле миллиарды рождены

Гуркивская Наталья

Так и проходят, наверное, вряд ли ты видела монтаж)
Расслабься, ведь, если ты беременна, то понимаешь, что родов тебе не избежать) Просто не думай об этом.

Надежда Мусаева

Не переживайте, тогда когда начнутся роды вы будите думать о другом=)

Мирза Мирзоев

По тв всегда все ужасно, не смотрите, не тревожьте свою беременную психику, все будет хорошо, не так все это и страшно!

Леха Рощенко

всем страшно и не зря!

Тоня Ерёменко

А я рожала, так что теперь по-фигу)))

Юльсэн Нефедова

не надо бояться. они настанут хочешь или нет. главное подготовиться к схваткам. да и вообще эмоциональный настрой важнее.

Алена Миронова

найди видео в интернете и узнаешь

Дмитрий Мищерский

при беременности лучше смотреть все позитивное, к родам готовиться морально и физически, тогда не будешь бояться. мне на родах это оч помогло