Ольга Бравикова

очень боюсь. можно ли родить с эрозией?

Линзы Gelflex

тут мужики рожают, а ты с эрозией боишься!

Наталья

рожать можно, даже после родов у многих эрозия исчезает и прижигать не надо

Сергей Безносенко

Можно!! Я родила с эрозией, ребенок родился здоровеньким! А после родов прижгла!! И забыла за нее!!!! Не переживайте-эрозия это не самое плохое!!!

Юлия Ворона

можно, после родов ее прижигают обычно...

Андрей Полтавский

Можно. Она на роды никак не влияет. Эрозия у трети всех беременых есть.

Михаил Гладков

конечно можно, что за странный вопрос.
вообще у некоторых после родов эрозия вообще пропадает.

Оля Терентьева

Конечно! Наоборот врачи мне советовали рожать а потом прижигать, что я и сделала! может конечно что поменялось?!!!

Светлана Королькова

Ничего страшного от этого не будет. Её прижигают ТОЛЬКО после родов. Месяцев через пять. Это не больно. На роды тоже не влияет, Маму Чоли не слушайте :)))

Наталья

нужно. Иногда она рассасывается после родов. Если нет, то прижигают. это совсем не больно. Ток до родов ее не трогайте

Арсен Ерижоков

я родила с эрозией, ничего страшного

Сергей Птира

У меня эрозия и скоро рожать мне))))))) ) Не делать же аборт теперь? Странная вы что то?

Анжелика Поддубная

у меня сестра рожала, и все нормально было.

Дереник Ягутян

можно можно можно

Екатерина Волхонская

Нет! Скорее с иронией)) И хорош НЫТЬ УЖЕ, ТРРРЯПКА!!!!))

**
*елена* *фисташка*

с эрозией тоже рожают

Светлана Орлова

а что до беременности прижечь ее нельзя было?.. нездоровая женщина думает, что у нее здоровый ребенок родится.. родите с эрозией, ничего не случится, не появится дырка на ее месте при родах.. чего боитесь то за себя? лучше бы за дитенка боялись.. если причина эррозии в инфекции, то как ребенок стерильный по через инфицированную шейку пойдет и нацепляет на себя всякой заразы с рождения..

На
Наталья

а ты не думай о плохом

Марина Слесарева

можно- личный пример