по идее, как раз должен быть срок родов конец декабря-начало января как-то так (я не знаю день зачатия, и вообще не помню когда посл. раз менсы были, но вроде по срокам выходит так!! )
Блин это же не круто)
я всегда боялась родить в какой-нибудь праздник)
успкойте меня чем-нибудь)
Беременность и роды
А я очень боюсь на Новый год родить)) ) Или вы думаете, это наоборот хорошо?))
Привет, дорогая!! ! Ты чего здесь панику разводишь?)) ) У меня ПДР 31 декабря! Так что я тебя понимаю! Советую просто надеятся на лучшее и ничего не боятся, и лучше заранее выбрать роддом!! ! А потом если ты будущий медик, советую так же выстроить определенную линию поведения с будущими коллегами так сказать ( во время родов )! Все мы люди и у всех свои страхи. Думай позитивно и настраивайся также!!!
Ну вот как раз УСПОКОЙТЕСЬ, ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ СРОКА ЗАЧАТИЯ.
И это совершенно не значит, что на конец 40-й недели он (ребеночек) из вас вылезет.
Бывают и преждевременные роды аж на 35-й неделе и продолжительные.
Всё будет ХОРОШО.
В Новый год - точно не родите.
Если немного ПОТУЖИТЬСЯ, то и роды будут ПРИЯТНЫМИ и В НУЖНОЕ ВРЕМЯ. .
Всё будет ХОРОШО.
В Новый год - точно не родите.
Главное здоровенького родить, и с самой чтоб всё хорошо было, а уж когда- это когда время придёт.
Моя подруженция родилась 31 декабря, часов в 11 вечера. Ничего, прекрасно живёт. :-)
Успокоить? Пожалуйста! Праздники придумали люди, а продолжение Рода Человеческого - сами знаете кто. Да потом еще и благодарить его (Господа) будете за то, что дал Вам сэкономить на праздничном столе - праздника то 2 в 1))) Удачи Вам)))
ну что за детский сад. причем тут новый год. там работает мед персонал. бригада анастозиологов гинекологов акушеров реаниматоры хирурги неонатологи.... все будут на своих местах. вы думаете одна там будете на новый год? ? не придумываете.. . от чего бежите то и догоняет. да и не факт что ты родишь прям 31 декабря в 12 ночи.!!! родишь раньше на пару дней или позже уже в коникулы.... а каникулы к ним каким боком? ? я рожала в ночь с 11 на 12 января. ..
НЕЕее, я не накакие праздники не хотела бы!!!! А тем болееНовый год! ВЫ уж с ребёнком поговорите, объясните ему))))))
мне ставили на 1января. роды-26 декабря.
Очень опасно.. . Врачи под новый год бухие все.. . полно слкучаев, кададет погибали или дебилами рождались
я тоже боялась, у меня выходило по срокам между 23 февраля и 8 марта)) ) просто разные сроки ставили... в больнице же праздник это что? отмечания, там тоже люди, желающие отметить праздник по-нашему... надейтесь на лучшее, а вдруг раньше родите или чуток попозже)))
На счет врачей можно не беспокоится - мастерство не пропьешь!
А вот у меня ДР 26 декабря, так с детства помню, что часто многие дарили подарок один и на день рождения и Новый год (((( Да и отпраздновать вечно не получается, т. к. выпадает на будни, а когда все отдыхают новогодние праздники, тут уж не до днюхи ((( Просто обязательно надо будет отдельно выделять детский праздник))
знаешь как классно! Я 30 декабря родила, а на следующий день вместе со своим масиком новый год встречали, на ручки возьмешь прижмешь-такая лепота и салютики с окошка посмотрите)))))) )
ну а если боятся что врачи бухие.... главное чтоб акушерка сильно не набухалась-ей то роды принимать)))
все будет так, как бог даст. . я вообще страшно родов боялась, через всю карту кесарево написали, проход там вообще 7 см был вместо нужных 11-12, а роды начались раньше, прекрасно сама родила, девочка умница оказалась, сейчас уже школу окончила с золотой медалью, в университет уже поступила) . Вот. Так что поставьте свечку Богородице, попросите легких и хороших родов и все вам дастся.. . а между прочим я неверующая, вот только в день перед родами дома убирала и наткнулась на иконку. . как что-то бухнуло в спину между лопаток, упала на колени и взмолилась, "Божья матерь, помоги нормально родить"... как сейчас вспомню, прям слезы наворачиваются. . так что все бывает, попросите искренне и все получится
Всё будет хорошо! Таких совпадений очень мало! родите не 1ого а 2ого или вообще не 31 а 29 ахах) )
ХОРОШИХ РОДОВ
У моей подруги ПДР был на 1-е января, а родила пятого. Все было в порядке, не волнуетесь-малютка родится тогда, когда ему нужно будет!)))
в нашем род доме тем, кто родит на Новый год коляски детские дарят, может и ваи чтото перепадет
у моей мамы срок был в начале января. 28 врач пришел сказал я на нг дежурю нехочу с тобой возится. итог: др у меня 29 декабря!)))))))