Беременность и роды

вчера жена родила! классный подарок на старый новый год! вот теперь думаю а что ей подарить

Подарите ей себя. Их выпишут когда е й понадобитесь вы полностью! Ваше время, внимание помощь, забота и главное понимание. Я вот просто рыдала первый месяц, если что не получалось. Гормоны. Но благодарна мужу за понимание и объятия. Хотя времени было так мало у нас. Да, и выспитесь хорошенько пока она там)))
Танечка Космачева
Лучший ответ
А вы ей тоже сына подарите. Но так, чтобы она не знала заранее ;)
Поздравляю! Помогайте ей, лишний раз с малышом позанимайтесь, гулять с ним ходите. Терпения побольше, после родов у женщин гормоны бушуют. А из материального: на д\р сына муж обновил мне гардероб, а на д\р дочки кулон с брюликом.
Золото, и побольше))))))))))
Элен Микайлова
а вы ей тоже уже себя пощарили
Поздравляю. Побольше внимания, заботы, ласки.
подарите ей цветы! украшение какое нибудь, приятную мелочь, а самое главное - подарите любовь, заботу, ласку. старайтесь понимать жену, помогайте с ребенком (гулять, вставать по ночам, менять подгузники, стирать пеленки) это самое важное в первый и самый тяжелый год воспитания ребенка.
Варвара Гоева
я такой же подарок сделала в прошлом году мужу на юбилей)) ) Он тоже был рад! А вообще по таким случаям дарят что-то памятное.
Madina Shakhabayeva
Здорово! поздравляю!! ! будьте очень любящим и заботливым - это самое ценное!
Я вот мечтаю родить в день рождения мужа.
Уж дарите теперь радионяню. Теперь это очень нужная вещь для новоиспеченной мамы :)
Мне муж шубу подарил норковую, хотя мне кроме его любви и внимания больше и не надо ничего.
Лариса Клименко отрежь мне хоть кармашек)))))))))))
Поздравляю папаша!!!! А вы у жены спосите что бы она хотела получить.
дарите ей свою помощь, она сейчас ей пригодится. а вообще, подарите что нибудь из золота.
Украшение из золота!
Я сама сейчас ношу украшение, которое папа мой подарил маме на моё рождение.
[Baknura Nurbasova]
от всей души поздравляю.... надо ей подарить любовь.... внимание.... заботу о ней и малыше.... прекрасный получится подарок....
Можно спросить ее. А если сюрприз хочется, можно ювелирное украшение, можно часы, косметику специальную... и все о чем она когда то проговаривала, а во время беременности было не до того. А самое главное для нее сейчас: Ваше внимание, понимание и участие. Не будьте наблюдателем. ПОЗДРАВЛЯЮ! УДАЧИ!
liubovnika..
заберите ее из роддома в лимузине с букетом ее любимых цветов, а в цветах положите колечко или сережки
мои вам поздравления.!!! дети это цветы жизни! ! самое главн6ое любовь нежность доброту и помощь по уходу за ребенком а лудшэ всего дать ей отдохнуть потому что при родах организм очень выматываеться и на полное востановление потребуеться 40 дней я это точно знаю сама родила ужэ троих
Подарите ей обязательно украшение из золота.
У женщины на всю жизнь память останется.
Сколько раз слышала между разговорами женщин: "А вот это кольцо мне мой любимый на рождение ребенка подарил !!!"
любовницу!
Ласки, любви, тепла и внимания. Помогите, чем можете, поддержите её.
поздравления ей свои подарите ,