Беременность и роды

Вчера жена родила дочку 3650 гр. !!))))

Прям очень рад !!!1) У ребенка на данный момент повышенный тонус, это не страшно ? 2) Какой мобильный телефон подарить жене на выписку ?
Поздравляю!!!! Счастья и здоровья всй вашей семье!! ! А подарку любому жена, я думаю, будет рада, тем более что главный подарок от тебя она уже получила - доча!!!)))
Юлия Новикова
Лучший ответ
Татьяна Фомина Класс ! СПАСИБО !!!
Пусть в этот день и солнце светит ярче,
Цветы под ноги падают ковром.
Обожай супругу свою жарче,
Ты ведь сегодня стал папой!
Ребенку вашему – здоровья,
Удачи и всех благ хотим
И с этой радостью сейчас
Мы все семейство поздравляем!
Йцукен Гшщзх
от повышенного тонуса закажи ей слинг на кольцах, спасибо не раз скажет. и носи после выписки дочу вертикально у себя на груди кожа к коже в одном памперсе, плотно притянутую слингом, там есть на картинке в инструкции. такое ношение творит чудеса в плане гипертонуса. да и жене будет полегче, она слабенькая сейчас совсем. слинги посмотри на www.slingograd.ru очень есть красивые. НА КОЛЬЦАХ!
что касается телефона, то у меня вот NOKIA 5800, я очень довольна. куда там айфону....
Dilafruz Artikova
Татьяна Фомина Супер спасибо ! Ты знаешь, я тоже размышляю о данной модели !
Зв
Звездочка
Поздравляю! Будь хорошим отцом! Подари ей Самсунг S 5230 стар или др. сесорный телефончик...
Альбина М.а
Ура!! ! С дочкой! ! Оч оч рада за вас!!) )
А телефончик NOKIA дари - на мой взгляд самый надёжный!
Margarita Garbuzova
Поздравляем! Нашего полку прибыло!
Не страшно!
Любой! Главное - забота и внимание!
Поздравляю!!! !
1) у нас тоже гипертонус (нам уже 2,5 мес) - это не страшно! Максимум, что могут назначить-это массаж. Да и то, до 2 - ух месяцев малышам делать массажи нельзя.
2) Спросите у неё,какой она сама хочет)
Лия Трофимова
Повышенный тонус бывает у каждого второго, если не у первого. Так что не переживайте - это нормально. А по поводу телефона Вам виднее, Вы же лучше ее вкусы знаете. Поздравляю Вас!!!!
Поздравляю вас от чистого сердца. Желаю малышу счастья и светлого неба над головой.
У двоих родилась дочка, в этот дом пришла весна. Мамы с папой повторенье, жизни маленький росток. Ваша дочка загляденье и красива как цветок!! !
На счёт тонуса не волнуйтесь, такое бывает
На счёт телефона могу дать совет - лучше брать ту же фирму что и была до этого (так как функции и меню уже будут знакомы) Марку ту же, но модель посовременнее предыдущей.
Даша Котик
Какой ты счастливый! Прими поздравления! А вот у меня к сожалению никогда не будет дочери.. . Хотя есть 2 сына. А из всех телефонов, как ни глупо, мне больше нравится LG
УРА !!!
Телефончик прикупи покрасивше, женской серии какой-нибудь.
Нокиа н 97
Поздравляю!
Тонус - не страшно.
Телефон - подороже :)
Мои поздравления ))
Коммуникатор - классная штука, мне муж подарил, дак я не знаю как люди без них раньше жили. . ))) у меня самсунг.
Поздравляю! Сейчас главное чтоб мама не ленилась кормить грудью, для детёныша это самое главное!