Беременность и роды

Что нужно делать, чтобы жена родила дочку?

кому считала всем угадала пол ребенка в том числе себе на момент зачатия полный возраст жены прибавить месяц по счету в каком собираетесь если четное число получилось значит девочка
Liidia Kazakova
Лучший ответ
это уж как получиться!
Перероди свой род!))))))))))))))))))))))))))))))
попросить соседа пусть сделает))
ничего не сделаете, пол запрограммировать невозможно!
Просить Бога, чтобы подарил дочку
Таня Ранева
надо бухать больше, тогда одни девочки рождаться будут
Только эко может 100% гарантировать пол ребенка, больше ничего.
Анна К.
Женская хромосома XX, мужская XY! Сперматозойд несущий ХХ хромосому более медленный, но долго живущий! Выход один! Любить жену физически неторопливо! томно и с пафосом!
пол ребенка зависит от сперматазоида мужчины. они бывают X и Y. X-девчачий спермик, а Y-мужской. так вот они различаются не только носителем пола, но и скоростью и выносливостью.
Девчачий сперматазоид медленный, но очень живучий и может находится в матке до 6-7 дней. А мальчиковый очень быстрый, но быстро погибает, в течение 12-24 часов.
Так вот овуляция у женщин происходит примерно в середине цикла (на 14 день, если цикл 28 дней) . Во всяком случае в аптеках продаются тесты на овуляцию.
Из этого делается просто вывод. Если хочется девочку, то заниматься сексом надо до овуляции. Мужские сперматазоиды не застанут готовую к оплодотворению яйцеклетку и не дождутся ее, умрут раньше. А женские как раз медленно, но верно приползут в назначенное место и как раз яйцеклетка выйдет из своего домика и будет готова к зачатию.
Если хотите мальчика, то надо попасть в 3-4 дня. Овуляция длится 2-3 дня, но есть возможность получить мальчика за день до овуляции и в день после нее.

мы так девочку планировали - у нас получилось ))
Катя Недалюк
гадать на кофейной гуще или зачать искуственно, хирургич способом!
Guli Kaiumova
Позвать соседа у которого две дочки третья точно будет девочка.
Амина Амина
только ЭКО может дать сто процентный ответ! Часто при ЭКО бывает 2 и более детей!
устройся работать ювелиром!!!!
Melanija Aleskiss
вспомните биологию. Все зависит от генов!
~ Галина ~ Цой ~
Переспать с ней!
Реже заниматься сексом
то же что и для того, чтобы она родила сына :)
Вообще, есть система подсчета для планирования пола ребенка. Почитайте специальную литературу!
делать!!!!
Ну, секс обычно помогает....
быть ювилиром!))))))))))