Владимир Баландин

вы смотрели видео родов на последних сроках?... +

я посмотрела немного - мне как-то неочень хорошо стало - не то чтоб там страшно снято было) , но как-то очень неприятно...

Владимир Новосельцев

только на ранних. при чем сама и рожала и снимала

Яковлев Дмитрий

вообще никогда не смотрела (ни на каких сроках, и ни до ни после бер-ти) . я впечатлительная, не люблю подобные видео. читала мед. литературу как проходят роды, это мне помогло. а видео - зачем? всё равно у вас всё по-другому будет, чем у этой конкретной женщины из видео.

Володя Tigrenok

а почему это должно нравиться?!!!

Антон Савоськин

Смотрела, и не страшно.. Это же не аборт например, а появление новой жизни...

Ми
Минилбаева

Не смотрела, в живую видела 100 раз, ни че там страшного и не приятного нет, по крайней мере для меня.

Алексей Жидков

Неа, не смотрела. Зачем? )
Вы вроде напуганная рассказами о родах.... (вчера возмущались).... рассказы вас пугают, а видео нет? ))) Странно даже.

Ольга Трущенко

Видео с самим процессом родов не смотрела, я и так рожать боюсь, зачем мне эти страсти смотреть)))

Влад

смотрела пару видео, это конечно жесть, неподготовленному человеку лучше такое не видеть и не знать....

Start Master

в середине беременности, потому что я бы сразу... увидев такое.... Только это со стороны так кажется все ужасно, забейте)

Юлия Жарова

не смотрела и смотреть не буду. впечатлительная я.

Светлана Быличкина

я смотрела за 2 года до беременности))) во первых очень меня интересовла эта тема, во вторых училась на акушерку. но только я смотрела преимущественно видео домашних родов.

Тома Калимулина

Смотрела ...и ЕР и КС.... нормально восприняла....

Anna

а нам на курсах показывали. смотрели вместе с мужем) с ним же и родили)

Кристина Закоян

Смотрела, нормально, я больше переживала за женщину- а когда малыш родился у всех были слезы на глазах.