du
dub322

Первые роды проходили путем кс.

Как у вас проходили роды после кс если плацента по передней стенки матки расположена. Сейчас я снова беременна 14 неделя (когда буду рожать будет сыну будет 3 года 6 мес) и плацента по передней стенки матки. Начиталась в инете что живот большой будет, плацента быстрее стареет, преждевременные роды, кровотичение может быть. Очень переживаю, так как еще пишут что плацента может прикрепиться к шву на матке.

Nataly Barysheva

у меня плацента была по передней стенке и я свою двойню доносила до 40 недель (это о преждевременных родах) , плацента старела как положено, хотя и тонус был частенько. Делали кс. проблем не было.