Дмитрий Левандовский

после первого кс если не будет показаний можно будет родить самой? сколько стоят роды? и кс? сколько стоят роды? и кс?

Игорь Неупокой

можно, только нужно ли?? ? я не понимаю этого риска.. .

сколько стоят? ? сходите и узнайте.

Aldynay Mongush

сколько стоят без понятия было кс у меня по показаниям.. . не копейки в роддоме не дали. . все было ок.. . можно если ваш шов от первого КС будет в хорошем состоянии. . но наши врачи которые постоянно перестраховываются на врятли разрешат самой рожать