Болуш Кадыров

при КС нужно в роддом прокладки? и вообще сто нудно при КС того, что не ьерут при естеств, родах

Ел
Елена

Ничего особенного не нужно, всё то же самое, что и при обычных родах. Прокладки с трусами нужны как при ЕР, так и при КС. А на счёт бандажа, то это на любителя, лично мне он ни при ЕР ни при КС не пригодился.

Сашкин Сашкин

Кроме прокладок ещё и бандаж не помешает.
Меня в НИИ оперировали, врач настоятельно рекомендовал носить послеродовый бандаж в первые недели после КС.

Svetlana Shestakova

Обязательно бандаж, а то пеленками будете подвязываться как я. И пластырь для швов, непромокающий, такие есть, жаль я не знала. Мыться легче будет.

Сергей Щербаков

конечно нужны прокладки. ничего особенного. отдельного брать не нужно... не знаю .как сейчас с лекарсвами на опрерацию. когда было кс покупала по списку.

Светлана Лешина

еще бинты на ноги, чтоб растяжек не было, ну бандаж, про прокладки не знаю, но все равно возьмите, лишним не будет!

Гор Галстян

обязательно возьми высокие трусы, чтоб аж до пупка, а то обычные трут шов, или одноразовые в аптеке (у нас их и стирают многие ).прокладки надо естественно. а так всё то что как и к обычным родам

Юра Григорьев

Мне очень пригодился бандаж, одноразовые трусы и прокладки, а еще хорошо лифчик из мягкого приятного матерьяла и прокладки в него.

Denis Kasumov

Мне делали КС.. . ничего особенного не просят: ночную рубашку, тапочки, ну и предметы лич. гигиены: для душа, умывания итд итп. . Нам прокладки выдавали. . Хотя я взяла на всякий пожарный. . но унесла домой... тк пользовалась больничными

Татьяна Раймова

Да всё то же самое что и при ЕР... и прокладки в том числе... ещё желательно утягивающее бельё...