Беременность и роды

Какой набор лучше купить для роддома..(прокладки, трусы однораз.,,,) как выбрать и что лучше?

Олеся Лозина
да, прокладки обязательно. Трусы одноразовые отличная вещь (купите штук 7-10)Стирать не надо, выкинул и все!! Послеродовой бюстгальтер (в простом уже неудобно, больно) они же обычно в рюшечку и т. д.
Наталия Дубинина
Лучший ответ
вам лучше в роддом сходить и посмотреть что можно, а что нет (у всех разные требования) у нас в 1 роддоме даже одноразовые мед. трусы не разрешают, а в другом хоть постельное свое неси
прокладки нужны толстые с поверхностью софт, максимально впитывающие на 5-6 капелек, трусы одноразовые набор (5 шт.) , а остальное разрешают все домашнее у нас в роддоме, т. е. постель на кушетку. ночная рубашка, туника или длинная футболка для самих родов. ,
кстати, прокладки для после родов тоже продают, но не знаю в чем разница, только в цене в 4 раза дороже.
Мне вполне хватило ночных Always,1й пачки, а потом перешла на Либрез, голубенькие с софт-поверхностью.
Мария Беляева
мне кажется, в каждом роддоме свои правила. в нашем, например, строго одноразовые трусы, вместо прокладок дают стерильные пеленки, магазинные запрещены. вообще своего из одежды ничего нельзя.
Одноразовые трусы, обыкновенную белу в роддоме надо. и еще какие то одноразовые лифчики продаются, я не покупала но в роддоме врач говорила. И прокладки для груди еще надо.
а я покупала трусы одноразовые сеточкой и прокладки спец. после родов! мне было очень так удобно!! ! трусы эти сеточкой оч нежные и мягкие!
Лиза Шибаева вот и мне эти трусы очень понравились- они хоть на настоящие похожи, а не одноразовые, как из бумаги :) У меня труселя, которые сеточкой, в виде шортиков были- ооооочень удобно!