Та ну. Идиотизм. Ну если не совковый какой род. дом, конечно... .
Я в 2009 рожала. Нормально всё у нас было) И трусы "свои"))))И прокладки обычные - покупали просто "большие"/ночные Олвейс.
перед родами, в период схваток - там да, оголили нас конкретно. Одна рубаха была одноразовая сверху (больничная) . труселя нельзя было.
а после родов.... хоть джинсы одевай - никто ничего не говорил. Да и в палате девчонки были молодые все - в старушичьих халатах мы не ходили)) ) Кто в спорт. костюме, кто в тунике.... на больничных халатах врачи не настаивали)
Беременность и роды
навеяло. а зачем в роддом одноразовые трусы?? нормальные свои (не с голой опой. разве не катят?)
Роза Хазиева
я в том же году что и вы.и никто у нас про такие трусы и не слышал.и прокладки тоже обычные.просто тоже удивилась...
сейчас хоть трусы разрешают. 18 лет назад в Москве в 10 роддоме вообще нельзя было. Ходили с тряпками зажатыми между ног. пипец
Надежда Богданова
и не только в москве .
Повелась я как дура на эти убогие трусы, купила... одела в роддоме, хватило меня ровно на пол часа, не удобно совершенно. Выкинула все 5 штук тут же в мусорку, хорошо что хватило ума купить и взять с собой простые трусы, вот они пригодились и не разочаровали меня )
Если следить за собой и извините во время менять прокладки, то трусы уделать просто не возможно. Лично я принесла домой абсолютно чистые трусы, а не как тут пишут уделанные не пойми чем.... следить за собой нужно, только и всего )))))
Так что я никому не советую покупать эту лажу.
Таня Слинченко
возможно уделать. Со мной по палате лежали девчёнки у которых кровотечение сильное было в первый день после родов. И как только заснули, проснулись, так все и протекали, аж до постельного белья. Иногда не могли сразу менять ещё при утреннем обходе врачей...а порой они идут на обход целых 2-3 часа...а в это время к примеру горит поменяться. Или ночью, у нас на ночь закрывался душ - так что видите, всё зависит от условий род.дома, внешних факторов. Вам просто повезло и не нужно осуждать других, которым везло меньше вашего.
Нормальные трусельки просто жалко, они же красивые и дорогие, да и щеголять в кружевах в больничке не перед кем. Беременные труселя, наверное, уже большие станут, пузеня же нет. К тому же зачем это беспокойство что запачкаешься.
в каждом роддоме свои правила.
в некоторых вообще никаких трусов нельзя)
а что кому то свои кровяные трусы там в пакеты складировать, а потом домой переть в день выписки? или родне передавать?)))))
катят! ! вполне можно обойтись обычными трусами!! ! я одноразовые не покупала, с обычными трусами проблем ни каких не было!!
в свои нормальные прокладка размером с детский памперс вряд ли влезет так чтоб удобно было и не передавливало ))
+ однаразовые трусы после одного исп-я не разваливаются )) отстирываются очень легко и сохнут быстро, так что прям 20-30 штук вам не надо, сколько там в коробочке их 5-10 - заглаза хватит :)
они реально много удобнее обычных в первые 3-5 дне, кгда льет сильно.
поносил и выкинул. у нас в роддоме они в каждом душе и туалете лежали. удобно очень
там все должно дышать после родов, а если еще и швы, чтобы быстрее заживало, раньше вообще и таких не разрешали, говорят таскали между ног пеленку (
Вечно Молодая
в родзале ее (до родов) и сейчас таскают. Почему-то там трусы нельзя. А как родишь - пожалуйста.
их же стирать надо. а одноразовые не надо и они проветриваются хорошо) и держат тряпичную прокладку
можно и свои одевать- разницы в качестве никакой. Просто после родов из половых органов ещё кровоточит, особенно интенсивно в первые 3 дня, иногда протекая через прокладку на трусы, а кровь очень тяжело отстирывается, при том что не сразу можешь ещё в род. доме простирать. Да ещё при родах возможны разрывы, которые в последующие дни обрабатывают зеленкой, марганцовкой - а это как попадёт на бельё - так не отстираете.
Поэтому практичны одноразовые.
с ними удобнее легче
можно и свои, лучше узнать в роддоме какие там правила
Практичней одноразовые)) )
Я нормальные свои отстирать потом от зеленки не могла, да и с размером надо было гооораздо больше брать, чтобы пеленка вошла.. .
Короч, нормальные трусы для нормального времени) )
А в роддом одноразовые в самый раз!
Я покупала одноразовые и осталась ими довольна!!!! да, еще и специальные гинекологические прокладки - вообще супер!!! !
вообще, каждому свое. берите и те и эти трусы))))
Я брала свои обычные трусы и прокладки макси и никак не пожалела, что не купила одноразовые ))
Только не смейтесь.... я бы сама в жизни не додумалась.... муж купил. Трусы для недержания мочи... Это как большой памперс, но в облипку. Типа трусы с уже пришитой прокладкой. Очень удобно! Снял, выкинул, новые надел. Это прям открытие для меня было.... Особенно в первые дни! А потом можно уже и олвейсы и труселя домашние....