Беременность и роды
для тех,у кого были Естеств.Роды...вопрос...
девочки,а сколько вы пролежали на кушетке(пробыли в родовой)после того,как малыш появился на свет,с момента его первого крика..?час?два?сколько по времени вас шили,если было такое..
Что касается времени зашивания, то все индивидуально, смотря какие у кого разрывы, а вот в родовой после рождения малыша обычно 2 часа приходится находиться
Больше двух часов никого не держат. Зашивают пару минут.)
Два часа... потом в палату;
два часа лежала, шили 15 минут (с первым ребенком рвалась, со вторым нет)
1 час под капильницей с окситоцином, тк при схватках капали ношпу)) ) разрывов не было, поэтому без этих процедур
минут пятнадцать шили.. ну минут сорок пролежала.. пока сообщили палату подготовили
Час вродебы. . Может и меньше. . Не шили ничего . Не было в этом надобности...
Ой, долго валялась. В 17.40 родила, а в палату привезли только в 10 вечера. Шили, смотрели, плаценту выковыривали...
Стандрат - 2 часа для всех!
2 часа.. пролетели как 12 мин.
минут 20,
пока малыша осматривали,
потом перешла на кровать и поехали в палату
пока малыша осматривали,
не засекала на процедуры время. по часам пркидывала - примерно 2 часа от рождения малыша до палаты
Ну наверное часок еще в родзале побыла потом спустили на нижний этаж в палату с малым. Не шили
Полтора часа. Положено два, но там девчушка после меня рожала и мое родильное кресло было самое удобное на этаже, так что я милостливо его уступила)) ) а шили меря минут пять, не больше...
зашили быстренько))) , а потом с доцей 2 часа лежали и в палату пошли...
после родов дали наркоз потому не знаю точно, но положено 2 часа
2 часа
шили пару минут, лежала наверное час, чё то мне быстро показалось, и потом в палату увезли
2 часа лежала
час шили и увезли в палату
Два часа.
Часа полтора.
родила, зашили мин. за 10 и все. . я никуда не переходила, так и осталась в родовой. через час после родов, даже меньше, мы были уже одни в палате)
По словам любимой где то час
родила в 10.40 утра, загивали почти час, затем ждала до 13.00 что освободится семейная палата и приберут её.
два часа после родов. Шили минут 7.
после... хм! Ну пока обработали и все там посмотрели и почистили! Минут 30 и еще 2 часа со льдом!
шили мин 15 потом 2 часа лежала...
3 часа пока готовили палату, а в основном 2 часа
минут 10 чистили и шили, два часа с дочкой и мужем в родовой, потом в палату
2 часа лежала перед переводом в послеродовое. А зашивали максимум минуты 2,там 2 шовчика сделали и все, можно сказать что и не порвалась:)
у нас "беби-бум" пришелся на то утро. Быстренько заштопали. Не больше 20-30 минут повозились со мной-и в палату. А следом другую роженицу привели в родблок.
ну после того как родила минут тридцать полежала и потом в палату отвели и ребеночка принесли
Примерно 3 часа, было много рожениц, и медработники просто не успевали подготавливать палаты, роды принимать, убирать и т. д
в 5.50 родила.... зашивали мин 10...в палату отвезли строго через 2 часа)))