Павел ******

А вы хотели что бы вам сделали операцию КС без показаний?

Анька Лушина

Нет, не хотела, хотя в моем случае достаточно было бы просто моей настойчивой просьбы-и показания тут же бы нашлись.
Но т. к я видела кесарево вживую и представляю что это такое, то не хотела бы, конечно же.

Двое ЕР красноречиво говорят в пользу моего выбора.

Влад Алешин

НЕт!!!! На хрена она мне нужна? У меня была уже одна операция, так помню все отходники, лучше один раз помучится, чем ходить с порезанным животом!

Анатолий Павлович

Да!
Обожаю операции!!!!

Олег Хмелёв

Хотела.. минут 20..во время последних схваток)) ) ито через 10 минут, уже родив... понимала.. как я счастлива, что мне не сделали кесарево)

Юл
Юлия

у меня будет КС по показаниям, я не заморачиваюсь.

Настя

Конечно.
Я люблю наркоз. Особенно общий и с глюками ^_^

Denis

Нет! Я че дебильная на такое соглашаться!!!! Согласиться на ОПЕРАЦИЮ-просто так!!!! -пипец!!!!

Ира Берегова

У меня был выбор, в итоге-будет кесарево в июне, думаю так лучше

Сергей Гукасов

Нет) ни за что. Только если будут медицинские показания

Юл
Юля

Нееет, никогда даже не задумывалась об этом.

Анастасия

Нет, конечно.

Маргарита Зайцева

Нет. Родила естественным способом, и очень этому рада. Больно, да, но зато без наркоза и операций, зачем лишний раз свой организм мучать???

Наджибулло Лутфиллоев

Нет, зачем мне и ребенку доза наркоза без показаний???

Муродхон Латифи

может сделаешь себе трепанацию лучше?

Андрей Ревин

Я сама родила)))

Толик Етчик

нет, я и так справилась. в палате кто после кс дольше отходили. плюс антибиотики ставят. оно мне надо?

Елена Шелепина

нет) зачем? ) родила за 20 минут. . от начала первых схваток, до появления малыша прошло 4,5 часа) ) да и то схватки не болючие были)

ОК
Олег Курнаев

я уже родила нет не хотела бы

Анна Севастеева

неа, не хотела бы. я
и до родов не хотела, а после того как сама родила, и поняла, что абсолютно ничего страшного в этом нет, то тем более. возможно, если бы мои роды прошли более тяжело, я бы была другого мнения.

Алексеи Нет

Есть такой соблазн, врать не буду. По зрению уже третий раз предлагают в поликлинике кесарево, я бы сказала, что даже настаивают. Но считаю, что естественные роды куда лучше и матери и ребенку, поэтому завтра уже третий раз поеду обследоваться в офтольмологию, что бы получить разрешение или запрет на ЕР.

Кирилл

Родила сама.. но со мной в палате девченки КС делали.... я на них насмотрелась.. ужас... лучше самой родить!!!!