Девочки, Тула!
Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, помогите, пожалуйста. Возможно ли в Туле (или близлежащих городах, желательно в радиусе не дальше 400 км от Тулы) договориться на плановое кс без показаний (не бесплатно, естественно)? Всю беременность я пытаюсь найти врача, который согласился бы на это, пока безрезультатно. Сейчас, на 29 неделе, ситуация стала просто критической для меня в эмоциональном плане, чувствую, что, если не решу этот вопрос, просто сойду с ума от переживаний, и для ребенка такое тревожное состояние, конечно же, тоже вредно. Заранее спасибо всем неравнодушным!
P.S. Всех сторонников естественных родов очень прошу оставить свое мнение при себе.
Беременность и роды
Плановое КС без показаний
Просто идете в платное отделение роддома и заключаете контракт на платное КС.
Ирина Гебель (Климова)
не делают без показаний и по контракту тоже не делают.
Для ребенка КС вреднее, чем ваши истерики
так плановое или платное без мед показаний? плановое делается бесплатно. вам надо идти в платное отделение и заключать контракт.
Ни один нормальный врач без показаний КС не сделает.
Езжай в Турцию, там кесарят всех подряд.
В роддомах таких истеричек каждый день вагон. Родишь. Расслабься и займись чем то другим. Нельзя откосить от родов. Это физиологический процесс, как отказаться ходить в туалет. Ни один нормальный врач кесарево тебе не сделает без показаний. И ничего хорошего в операции нет. Так что успокойся. Заключи контракт договорись с врачом и анестезиологом на счет эпидуральной анестезии. Болезненные схватки не почувствуешь.
Ты после родов через 4 часа будешь относительно нормально себя чувствовать, а после кесарево часов через 5-6 ползать в туалет по стенке.
Дети после КС могут быть тупее, не адекватнее и хуже развиваться. Это научные данные, личный опыт и опыт знакомых. Разумеется и после ЕР не все гении и после КС есть замечательные умнейшие люди, но в среднем...
Я не думаю, что хороший хирург, котором дорога его репутация станет тебя резать за деньги. А какой-то плохой левый врач может сделать что то ни так.
Пройди обследование, например, у офтальмолога . Получи плохой результат! Что сетчатка ни к чёрту и рожать самой нельзя. Лучше подкупить глазного)
причины?
а в Областной больнице не пробовала договориться? мать мне сказала, что договориться, но я вообще пока не хочу
Римма Негрей
А вот это интересно или я просто что то не так понял))))
Konstantsiya Tyutyunik
В областном роддоме вы имеете в виду? Пробовала с одним врачом по знакомству, но он ясно дал понять, что без показаний не сделает
А разве желание матери не достаточно для КС?
Александра Усманова
Нет, кс только по показаниям.