Юля Борисенко

Дорого? Сколько стоят роды?

Наталья Савицкая

Где? В Нигерии, в Германии? Написали бы город проживания. Вы имеете ввиду роды по контракту или по договорённости с врачом? Есть ещё с личной акушеркой, психологом и тд и тп любой каприз за ваши деньги.
В Москве и Подмосковье контракт от 50 тыс до бесконечности. В среднем 70-100. Нужно смотреть условия контракта, иногда за эти деньги предлагается только хорошая палата.
Рожала первого бесплатно, роды были неожиданно тяжёлыми, хотя вся беременность прошла отлично, даже бесплатно всё сделали хорошо, ну конечно никто не сюсюкался и в попу не целовал. Отблагодарила по факту. Но в этот раз только платно, потому что уже знаю, что есть вероятность проблем.
Если вы здоровы, беременность бес проблемная, можно рожать бесплатно дать денег по приезду в роддом или отблагодарить по факту. Если знаете, что могут быть сложности, лучше контракт и/или договорённость с врачом.
К сожалению, хоть сколько заплати, за нас не родят, так что есть ли смысл тратить деньки и сколько, каждый решает сам.

Anvarjon

нисколько)

Ан
Андрей

во владе сейчас 40 000р.

Rinat Т

украина.. .
страховку когда-то брала.. она и сейчас есть... без страховки дают немалый список лекарств... немного дешевле выходит чем страховка. но врачу и акушерке надо потом что-то платить

Екатерина Гореславская

бесплатно вообще-то по полису. заплатить вы можете по собственному желанию, просить у вас никто не будет.

Омилжон Хусанов

зачем платить за роды? по сертификату бесплатно рожают

Катюша Федосеева

по сертификату бесплатно.... ну а потом отблагодарить врача, акушерку, анастезиолога...

Ел
Елена

Два года назад. Москва. Клиника Акушерства и гинекологии им. В. Ф. Снегирева. Первый взнос-120 тыс., остальной суммы не знаю. Но это на платной основе.

Абдусамат Урунбаев

смотря где. Можно и бесплатно родить.

Andrey Bondarenko

Для застрахованной в системе обязательного мед. страхования - нисколько. Роды и ведение беременности в ЖК оплачивается по родовому сертификату, выдаваемого бесплатно.

Анас Эль Сайед

бесплатно надо рожать, сколько денег не заплатите - все равно за вас никто не родит