T7
Triniti 77Rus

Какие роды легче первые или вторые? И фигура меняется после повторных родов? если после первых такая же

Игорь Таликов

ФИГУРА зависит от хорошего мужа, тяжести не таскай, только танцуй и радуйся жизни и будет фигура и после 10 детей . как у цыганки . а если ломовая лошадь, то и без родов будешь уродиной . Знакомая в 60 танцует и поет и фигура замечательная, муж золото - ее боготворит и хвалит . В клубе многодетных видела жену генерала с 12 сыновьями - фигурка, как у балерины !!!

Анна Андрейчева

Родовые пути после первых родов настраиваются.
Вторые обычно намного легче проходят.
Располнеть можно, не застрахован никто.

🙂

Артем Артёмов

фигура -от ваших интересов. . самые легкие -пятые..

Светлана Уткина

Мне вторые роды только предстоят в начале февраля. . у меня первые достаточно легкие были.. . А фигура ваша это только в ваших интересах.. захотите будите стройной, нет. . значит толстой. . от вашей любви к себе все зависит

Андрей Пронин

лично у меня вторые роды были в 100раз легче первых, хотя и первые прошли без осложнений, фигурка после вторых быстро пришла в форму:))) как и после первых:))

Валерий Разгуляев

ну у всех же по разному, не стоит к себе примерять примеры других рожениц, как было у них, то явно не будет у вас, тут ведь и физиология и гены и возраст и место проживания и соц. статус и врачи играют роль. у всех все разное.

Diypaliuch

Вторые проще уже знаешь что надо делать и мыслей плохих в голове меньше) фигуру после родов не запускать только здоровая пища!

Наталья Усачёва

кому как повезет. у меня у подруги трое детей, животы были огромные, а роды все легкие и растяжек нет и фигура как у девочки.

Александр Живых

Мне кажется первые роды сложнее, хотя я рожала только один раз. Потому что организм наверное не подготовлен первый раз, поэтому и дольше и больнее. Но я не могу утверждать это.

Татьяна Нефедова

все дело в генетике .

Натали

вторые

Елена Селиверова

Чем старше становлюсь, тем отчетливее ощущаю, что такое генетика--я уже как сестра-близнец всем своим теткам по папиной линии--и лицом. и фигурой.... а роды и питание у нас совсем разные.. и разница в возрасте почти 30 лет...