Ольга Иванова

Похожи ли первые роды на вторые?

При первом ребенке сначала отошли воды, родила за 2.5. Сейчас беременна второй раз, оч хотелось бы также быстро родить, какова вероятность?

Владимир Казаков

Там уже путь проторён, лучше выскакивает

Jh

не факт, что вторые роды будут легче, это неправда

Сергей Тычков

У меня сотрудница рожала второго и сказала, что первые роды-это еще цветочки.

Ни
Николай

В подавляющем большинстве случаев похож только принцип))))

Елена Шишканова

вторые быстрее проходят всегда

Bobur

Вторые проходят не так болезненно, ведь таз уже расширен

Наталия Касьяник

не правда) всё индивидуально, даже роды у одной женщины разные бывают)

На
Наталья

вот мне тоже интересно. первого очень легко и быстро родила.

Сергей Каргин

Андрюша! Калинин! как же вам повезло! получите премию за 2 беременности и 2 родов!!!

На
Наталья

нет, вторые роды хоть и быстрей но ненамного, зато больнее раз в 100!