Антон Титов

Если в первые роды резали промежность, вторые роды - обязательно опять разрежут или не факт?

Алия

Не факт.

Ole4Ka Евдокимова

Не обязательно, во второй беременности ребеночек может быть с другим весом, и вообще второй раз-все по другому!

Сергей Казарин

Абсолютно нет!

К.
Катя ............

Мне не резали во второй раз, сама порвалась, лучше бы разрезали: (

Светлана Царькова

Мне второй раз не резали, даже не порвалась, но я матку готовила, врач масло посоветовал купить и низ живота мазать, и акушерка очень хорошая попалась

Нина Безрученко

Мне первый разрезали, а второй раз нет. Все зависит от акушерки!

Инга

Не факт)))

Га
Галина

не факт, зависит от ребенка. у меня к примеру ребенок крупненький и меня врач сразу предупредил что я или порвусь там где шов или опять сделают надрез.

Мария Баинова

Не обязательно, может все будет эластичнее