Сергей Бакун

Если первые роды были с разрывами, вторые обязательно тоже будут швы?? у кого как??

Vladimir Molchanov

канеш... от пЫпки до жопкЫ )))

Любовь Горячева

от ПЫпки до ЖопкЫ енто еще что... у некоторых до рта...

Дмитрий Харитонов

первые с небольшими разрывами, вторые без единого разрыва

Костя Хохлов

Нет, у меня не было швов со вторыми родами.

Ольга Баричева

вот меня это тоже интересует... но только я за третьим... в первые разрывов не было, во вторые разрыв шейки... вот и волнуюсь как в третий раз пройдет

а потом смотря какие разрывы вы имеете ввиду

Khatuna Khalvashi

совсем нет. Первые роды были с внутренними разрывами и небольшими снаружи. 2-3-4 роды абсолютно без

Ан
Анастасия

Вторые прошли без разрывов и быстрее

Игорь Иванов

Если были сильные разрывы то скорей всего врачи будут резать промежность по старым швам. Если разрывы были маленькие то может обойдется все и без разрывов.

Евгений Туман

нет не обязательно

Оля Терентьева

нет не обязательно

Kirk Masaloff

НЕТ!

Я с певрой порвалась (вес ребенка был 2970),
а со вторым ничего (вес 3640)

Елена Зимарева

первые -и разрывы и разрезы, вторые роды через 5 лет, ребёнок с таким же весом и на таком же сроке-ни одного разрыва или разреза

Aston Martin

нет, не обязательно. Все зависит от опыта врачей и акушеров.

Алексей Скоробогатов

с первыми порвалась сильно, вторые- ни единого разрыа