Ирина Званецкая

После родов разрез промежности разршелся (мне так кажется) и выходит по чуть гной

Что делать? зашивать обратно? не садилась вообще не знаю почему разошелся, причем вес, можно ли его так оставить? или срочно надо зашить?

Катя Катенька

зашивать конечно, а то вся писька сгниет

Ольга Ефимова

Идите быстрее к гинекологу! Он Вас лучше нас проконсультирует

Мария Федотова

К врачу! надо лечить это, не оставляй, а то еще 3 месяца сесть не можешь...

Кирилл

Зашивают ТОЛЬКО СВЕЖИЕ РАНЫ! Только ждать пока заживет, со всеми мерами.

Ru
Ruslan

Срочно к врачу, все будут делать по новой, сростись могут только "свежие" края раны. А может вам кажется, что разошелся? ! Заживает-то до 2-3 мес. В любом случае - к врачу

Алена Новикова

Скорее уж шов загноился. Купите в аптеке одноразовые марлевые тампоны и мазь Левомеколь. Мазь жирно выдавливаете на марлю и прикладываете ко шву на 10 минут. Процедуру повторяете раза 4 за день. На ночь компресс с мазью можно остаить до утра.

И к гинекологу обязательно сходите.