Кирилл Карпов

кто делал пластику промежности, после разрыва шва после родов.. ваше мнение, делать или нет

Лиана Чемовская

Я не сталкивалась сама и не столкнусь, потому как ЕР рожать не буду. Но если есть желание и возможность то конечно делайте, только врача хорошего найдите. Я считаю что для женщины это важно....

4Yngyz Tumaev

всех кого я знаю у девчонок были порывы и разрезы но они ни чего ни делали со временем все само по себе проходило

Роман Любимов

обычно если пластику хотят, то с врачом сразу договариваются.. . а вообще мне после родов врач что-то сделал (сказал, что все будет как до)) ) и правда все очень даже)))

Ольга

Я б сделала, вроде и месяца после родов не прошло, но мне страшно туда смотреть, не зашили, а блин все криво переляпали ((((

Lubov

Я когда рожала порвалась вся. Не сидела очень долго, решилась сделать, сходила ко врачу - мне сказали, что все зашито идеально и скоро ничего не будет заметно. Короче, сам же доктор и отговорил меня. Типа ни к чему все это если не крайний случай!