Беременность и роды

Фантазии не хватает уже что спросить... Ладно. Присудствие мужа при родах. Ваше мнение?

категорически нет - это чисто женское и мужикам там не место
Яна Хацаюк
Лучший ответ
Если он и вы к этому готовы, тогда хорошо.
Натуля Степин
Смотрю TLC, там в передачах о родах собирается полная комната людей, муж, родители, подруги и все нормально, т. е. это вопрос воспитания. Хочет мужчина поддержать будет рядом, а если нет, делайте выводы.
Асель Аблязова
за.
Нинуля Матюх
да! сумел зачать - пусть и на родах присутствует
Надежда Виноградова Я бы в обморок..
Рожали с мужем. Я за!
Yelena Mikhailova
Нет¡!!!!
Рожала с мужем. Сначала договаривались, что будет только на схватках, а на потугах выйдет. Но получилось иначе. Очень помогал мне на схватках: ходил со мной в душ, шутил, поддерживал морально. На потугах он не захотел меня оставлять, сильно помогал - я только его и слушала. Когда ребёнок появился (кстати я в шоке, он ''туда'' смотрел) он меня хвалил. Был даже когда меня зашивали. Потом мотался по аптекам в час ночи за смесью и 3 дня жил со мной в палате (спал на кушетке возле ребёнка). Первым взял сына на руки, первым поменял памперс, первым дал смесь. Забрал с роддома и две недели помогал с малышом.
Сейчас сыну 3 месяца и наш фафанька его укладывает спать, дурачится с ним. Муж хочет ещё второго сына, но я пас)))
Елена Сергеева
Натуля Степин А не вы ли писали, что он вас по лицу бил? Вроде разводиться собирались?
У меня тоже кризис в вопросах :)

Мне предстоит кесарево, бывший друг был врач по образованию, так что для него не тайна, что и как, крови не боится, можно взять в операционную в собой. Думала, брать. Мать в отключке, кто с ребенком будет? папа. Интересуюсь ведической культурой, там написано, что мужчина НЕ должен присутствовать на родах. Вековая мудрость. Доверяю. Мужа не будет. Ребенка после кесарева пусть папе в палате вручат. Мужчины глубже переживают, это отнимает годы жизни.
Ольга Павленко
негативно
Ирина Яуфман
Против.
Я за, когда оба хотят. Мужчина нервничать будет? А женщина не будет? Мы все разные, главное, чтобы и М и Ж одинакового мнения были, вот это очень важно. А уж какое оно будет это их дело.
большая вероятность остаться мужу без пальцев :(
может ценить научаться
та не, ну зачем? в тот момент женщине надо быть только с врачами
нет нет нет