Виолета Краун

стеляет в промежности

девочки добрый вечер! у меня середина 36 недели беременности... вот несколько дней у меня стреляет во влогалище... сегодня уже немного в прямой кишке.... твердеет живот... тянет низ живота! я как понимаю это роды не загорами?

Iriska ))))

к доктору нада а не к девочкам местным)!!

Сергей Горохов

у меня 34нед. уже как неделю режет, особенно с утра, врач говорит что там всё готовиться к родам, что пугаться не стоит.
хотя первая беременность прошла бессимптомно.

Леська Воронич

Ну да! Скоро все случится 🙂

Владимир Птицын

Если открытие матки больше чем на 4 пальца, то ДА, осталось не долго 🙂. А вот все остальное-бабушка на двое сказала. Бывают и ложные схватки. Когда пойдете к врачу, спросите его об этом. Проследите, нет-ли выделений, иногда розоватых-тогда это может пробочка отходить и действительно осталось не так и долго ждать 🙂.

Лина Галкина

у меня уже почти 2 недели так. ещё не родила. тянет живот, поясница. стреляет везде! даже в ноги отдача ощутимая идёт. врач говорит угроза преждевременных. в понедельник к другому врачу иду чтоб он залез внутрь меня, осмотрел и на сохранение отправил

Сергей Качалов

да это связки расходятся, это норма, у меня также было. сейчас 40 недель, таких выстрелов уже нет. скорее всего у вас предвестники. я в 37 недель в роддом попадала, у меня ужасно болел абсолютно весь живот, сказали предвестники. кто то после них через 3 дня рожает, кто то через 3 недели.

Сергей Токарев

Не сцы!! ! Родишь вовремя) У меня последние 4 недели было частое ощущение что сейчас рожу))))) ) переутомишься, что-то беспокоит, отдохнешь и ничего. Ложные схватки тоже бывают. Это подготовка! Напиши когда родишь, паникер)))))))

Татьяна Бодягина

это связки тянутся. носите бандаж, не стойте долго.

Дима Чичила

у меня стреляло в промежности начиная с 35 недели. Родила на 40.